Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Барахолка для инвертеростроителей
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Самодельные сварочные устройства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34


mono
Я заберу диоды, координаты для оплаты скиньте в личку, я напишу куда послать по Украине.
roky
Цитата(mono @ 21.10.2012, 19:53) *
Я заберу диоды, координаты для оплаты скиньте в личку, я напишу куда послать по Украине.

Ответил и скинул контакты и фото в ЛС
roky
Диоды проданы.
Осталось 2 600А модуля.Кто будет действительно брать,еще цену скину.Возможен обмен на сварочные причиндалы и тд.
Vlasov
SerqSP я увас заказывал 63колечки и 4063 транзисторы,посылка пришла за 3дня,детали высшего качества большое спасибо за заказ.
RUS5610
Привет! Ты с какого региона? Цена?
satinstaller
А почем байонетные разъемы вообще?
И кто где их покупает?
У себя в городе нашел в одном месте и по цене 50 гривен за 1 гнездо+штекер. icon_sad.gif

mono
Цитата(satinstaller @ 5.11.2012, 21:38) *
50 гривен за 1 гнездо+штекер. icon_sad.gif


По такой цене у себя могу купить только китайские байонеты, но они не держат, вываливается кабель, подгонять постоянно приходится, фирменные почти в два раза дороже.
golub
Цитата(mono @ 5.11.2012, 23:03) *
, но они не держат, вываливается кабель, подгонять постоянно приходится, фирменные почти в два раза дороже.
держат. только подбирать надо
mono
Подбирать приходится из купленых, они продаются все в упаковках.
Serg SP
Спасибо всем, кто обратился ко мне.
Сообщаю о снижении цен на сердечники и появлении новых
компонентов для силовой электроники, всё по очень вкусным ценам.
IRGP4063DPBF 125 руб/шт.
IRGP50B60PD1 130 руб/шт.
HFA15TB60 45 руб/шт.
KBPC3510 60 руб/шт.
фольга медная толщина 0.5 мм.
Как всегда, есть оптовые скидки.
Посмотреть и заказать можно здесь:
http://power-electronica.narod2.ru/catalog/
Или в личку, телефон выше.

С уважением, Сергей.
hidoba
Здравствуйте. А подскажите где в Украине покупают электролитические конденсаторы хорошего качества.
zentr
Цитата(hidoba @ 17.11.2012, 8:58) *
Здравствуйте. А подскажите где в Украине покупают электролитические конденсаторы хорошего качества.
Здесь хорошая фирма http://radiomarket.lg.ua/create_account.php
hidoba
Zentr, спасибо за совет. Там есть три производителя: capXon, Samwha, China Aiwa, какие лучше которые дороже.
Нафталин
добрый день Подскажие пожалуйста, где можно приобренсти в россии блокипитания 100-240 на12в такие как от телефонных зарядок, друих я просто не видел, но пошли любые бы У кого есть лишние, могу поменяться.
zentr
Нафталин, Добрый вечер! А почему не сделать самому http://robozone.su/2009/04/27/setevoj-impu...iya-12v-2a.html ?
Нафталин
делал и сам не один десяток, да вот перестают слушатться руки, решил мотать на кольцах, несколько раз перемотаешь пока подешь в зазор о промышленных я и не знал так что огромное вам спасибо ,УЖЕ ВСЕ ЗАКАЗАНО Заснял как делаю па кольцах непонял кактеперь вставлять фото Спасибо еще раз
avg
Подскажите пожайлуста где в Украине можна купить охладитель О-143
avg
Личка еще не работает не хватает сообщений
Пишите на s.t.r.e.l.o.k.2010@yandex.ru
Dedan
КУПЛЮ!
Сварочный инвертор Rainbow или Линкольн на планарном трансформаторе. Сильно Б\У или совсем убитый.
evg9652
Линкольн хороший девайс
Serg SP
Друзья!
Рад сообщить, что Новый Год стучится в двери. Каждого обратившегося до 31 декабря сего года ждёт маленький подарок, а именно комплект TNY256Y + 2 сердечника Е25/10/7 (материал PC40) + каркас к этим сердешным. Это позволит почти без труда собрать исн (источник собственных нужд, дежурка... в общем, кому как привычней) мощностью до 18 Вт.

Так же по просьбам форумчан теперь можно заказать:
конденсаторы JAMICON 470 мкФ х 400 В (150 руб/шт)
текстолит фольгированный 1 сторонний 200 мм х 150 мм х 1.5 мм (120 руб/шт)
СКР25, СКРП25 - вставка + гнездо, - байонетные коннекторы (95 руб/шт)
+ много другой полезной мелочи типа оптронов, контроллеров, конденсаторов и диодов.
Нет смысла перечислять всё, посмотреть и там же написать можно здесь:

http://power-electronica.narod2.ru/catalog/

Пишите, звоните, как всегда
с уважением, Сергей.
RUS5610
Нормальные цены! Сколько доставка стоит?
Serg SP
Стоимость доставки рассчитывается на сайте Почты России. Все посылки страхую. Одна потерялась ещё в июне, выслал другую, за потерянную почта деньги вернула.

Примерно стоимость пересылки со страховкой на 1500 руб (средняя стоимость заказа) на расстояние до 2000 км стоит около 220 - 250 руб в зависимости от веса. Идет посылка обычно около 2 недель. Правда, на носу Н.Г., так что по срокам возможно получится чуть больше.

С уважением, Сергей.
amar1307
Всем добрый вечер. SergSP а как вопрос доставки решается в Беларусь или вы работаете только по России?
Serg SP
Узнавал стоимость пересылки в Беларусь. Минималка в районе 600 - 700 рублей. Столько дает расчёт на сайте "Почта России".
Ищите знакомых, кто собирается в Первопрестольную.
Можете объединиться с коллегами из Беларуси, т.к. несколько человек то же спрашивали и из - за высокой стоимости пересылки отказались.
lamaster87
Куплю радиаторы на силу, в Росии, по адыкватным ценам, или может кто подскажет интернет магазины с доставкой по почте.
Медь на ключи, что-то типо как на фото у hyrikf82
VladP
Цитата(lamaster87 @ 19.12.2012, 8:53) *
Куплю радиаторы на силу, в Росии, по адыкватным ценам, или может кто подскажет интернет магазины с доставкой по почте.
Медь на ключи, что-то типо как на фото у hyrikf82

Где в Росии ??
lamaster87
Новосибирская область, Куйбышев
VladP
Цитата(lamaster87 @ 19.12.2012, 12:11) *
Новосибирская область, Куйбышев

Гут, я тут рядом с Вами живу, напишите чего надо, наверно лучше в личку. Радиаторы, медь отдам бесплатно.
leonid1949
Кому нужна точечная сварка ,а то розламаю на металолом.
Dedan
Цитата(leonid1949 @ 19.12.2012, 17:46) *
Кому нужна точечная сварка ,а то розламаю на металолом.

Это смотря какая сварка.
Я по молодости работал на заводе по производству судового оборудования, так там точечная сварка была с электродами Ф 60 мм. И станина чугунная на 2 тонны. icon_biggrin.gif
Мы на ней медные шины сваривали до 80мм шириной и 12 толщиной. Чуть педальку передавил и шина расплавилась. icon_biggrin.gif

leonid1949
Управление с промышленной а силовой трансформатор институтский.
zentr
Цитата(leonid1949 @ 19.12.2012, 21:25) *
Управление с промышленной а силовой трансформатор институтский.
Здравствуйте, а фото можно ?
STASKIN
Цитата(zentr @ 20.12.2012, 1:23) *
Здравствуйте, а фото можно ?

И цену (в личку).
leonid1949
Здравствуйте, чтобы сразу было понятно ,трансформатор у меня появился лет 15 назад не управления не тиристорного конектора тогда еще не было хотя виды на точечную сварку имелись.Лет три назад достал и управление и конектор попробовал работает и на этом все кончилось к сварке точечной охладел,попал случайно на форум сваркостроителей понравился электровозовский вариант вот этим сейчас и занимаюсь .Точечная отпала и не нужна теперь мне.Управление и конектор дарю кому нужен, трансформатор меняю или розбераю.Есть еще ВДУЧ16.
leonid1949
Вот фото точечной сварки
mono
Цитата(leonid1949 @ 20.12.2012, 14:06) *
Вот фото точечной сварки


Жаль далеко, забрал бы транс на споттер.
Dedan
Хочу пропить на НГ лудильную ванну. Цена вопроса всего 6 тыр.
http://service4service.ru/accessories/item.html?id=6613
Новая, проверена. Давно лежит. Не занимаюсь больше сериями поделок, вот и не нужна.

О! И цифра 1000 выскочила. Тоже надо обмыть. beer.gif
leonid1949
За трансформатор 1модуль SK30GARL067E и два модуля UFB200FA40P управления коннектор в подарок.спасибо.
leonid1949
Форумчане здравствуйте. Если 3 модуля оцениваются в эту сумму то нет вопросов транс будет стоить так,но по даным космодрома цена иная так что оговориная вами сумма мне не подходит.А вот разобрав его на металолом , вырученная сумма вполне хватит на модули и петушок на палочке.Я могу его просто подарить хорошему человеку но увы извените обстоятельства.Спасибо.
amar1307
Согласен, трансформатор классный и разбирать его на лом ,я думаю, преступление -но вот вопрос доставки. Так он весит не 1кг и опять таки объем.
leonid1949
Да трансформатор очень хорощ,я когда первый раз включил мисль не годный хотя все звонилось потребление с сети небыло мои прыбори не спределяли тогда поступил по ваньковски вторичку соединил медной проволкой оказалось работает.Клещей нет кней остыл и не сделал.ВДУЧ в хорошем состоянии он не варил я и за него хочу два модуля GA200HS60S1.Спасибо.
user6644
Имею излишки альсифера — готов обменять!
Есть К75x46x34 - белая полоса - пару комплектов(4половинки),
К64x40x28 - белая полоса - пару комплектов(4половинки),
К64x40x28 - зеленая полоса — один комплект(2половинки),
К64x40x28 - черная полоса - пару комплектов(4половинки),
К55x32x23 - черная полоса - пару комплектов(4половинки),
Интересен обмен на IRG4PC50W, EBU04
avg
А если не обменять,а продать.
Цену можна пожайлуста
roky
Кто еще не собрал DC/AC под аргон icon_smile.gif
Продам или обменяю(на другие элементы, компьютерное железо) 2 модуля CM600HU-12F
Цена 900грн за один.Вышлю по Украине.
leonid1949
Здравствуйте. Сегодня отключил управления готовя к розборке он мне мещает но коль комуто надо я могу пока не трогать всеравно это будет после нового года. За него прошу три модуля 1 транисторный цена сейчас 363 гр. и 2 диодных цена их по 227 гр. сложить не сложно. цена в космодроме на сегоднешний день диоди в случай доставки. спасибо.
Navstar
Куплю эмальпровод медь, 1.2 и более новый или дешевле чем на радиорынке (130 грн/кг). За контакты поставщиков буду благодатен
Украина, Харьков
oleg1ma
Есть б/у рабочие модули с частотников, биполярных - 3шт. IGBT - 1шт.Если кому нужны, то обменяю на ключи или продам.
Abama
Цитата(Serg SP @ 16.12.2012, 22:16) *
Друзья!
Рад сообщить, что Новый Год стучится в двери. Каждого обратившегося до 31 декабря сего года ждёт маленький подарок, а именно комплект TNY256Y + 2 сердечника Е25/10/7 (материал PC40) + каркас к этим сердешным. Это позволит почти без труда собрать исн (источник собственных нужд, дежурка... в общем, кому как привычней) мощностью до 18 Вт.

Так же по просьбам форумчан теперь можно заказать:
конденсаторы JAMICON 470 мкФ х 400 В (150 руб/шт)
текстолит фольгированный 1 сторонний 200 мм х 150 мм х 1.5 мм (120 руб/шт)
СКР25, СКРП25 - вставка + гнездо, - байонетные коннекторы (95 руб/шт)
+ много другой полезной мелочи типа оптронов, контроллеров, конденсаторов и диодов.
Нет смысла перечислять всё, посмотреть и там же написать можно здесь:

http://power-electronica.narod2.ru/catalog/

Пишите, звоните, как всегда
с уважением, Сергей.



Сергей посылку получил. Все в целости, за подарок спасибо. Успехов тебе и всем форумчаном
в НОВОМ ГОДУ!!!!!
Jegan
Добрый день! Кто может помочь с подкатушечником для полуавтомата?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.