Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Изготовление и приобретение приборов и оборудования
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Самодельные сварочные устройства
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6


yra85
Всем привет!Заинтересовал вариант №2. Полный КИТ.прибор RCL-2
В дополнение к базовому содержит ВСЕ SMD и выводные элементы для сборки прибора.Эсли эсть ищо дайте знать купилбы.
Душман 83
Что-то уважаемый PCB21 не появляется на форуме, ящик забит и телефон не отвечает icon_eek.gif
oleg1ma
Нашел на просторах нета, неплохой ампервольтметр, склепал, результатом доволен.Среди многих ампервольтметров которые повторял, этот только и требует что установки правильных показаний подстроечниками.Вот подопытный кролик.
sergey777.68
Олег спасибо beer.gif beer.gif пока не удаляй.
slavyann
эта тема напоминает эстонский сайт радиолюбителей, однако )
Wasiliy61
Ребята, глянте какой я риаритет урвал.

Он похоже в воде побывал, шкала вся была смыта, я напечатал бумажку- и сделал разметку по резисторам, а так как индуктивность мереется по правой разметки шкалы-как не странно тоже совпадает. На левой стороне шкалы должны быть тоже цыфры- похоже для кондёров, я не стал с ней возится. А прибор как не странно работает.
Pavel.I
Цитата(Wasiliy61 @ 25.11.2014, 3:24) *
Ребята, глянте какой я риаритет урвал... А прибор как не странно работает.

Повезло Вам, точнейший прибор, прям на мост Вина смахиват. Внутрях смотрели, поди и схема там имеется. icon_smile.gif
В юном возрасте мечтал о таком. Но не судьба видимо.
Wasiliy61
Цитата(Pavel.I @ 25.11.2014, 9:55) *
Повезло Вам, точнейший прибор, прям на мост Вина смахиват. Внутрях смотрели, поди и схема там имеется. icon_smile.gif
В юном возрасте мечтал о таком. Но не судьба видимо.

Да, естественно я его вскрывал, сделал ревизию- внутри ничего не тронуто. Лицевую часть малость обналичил- сделал наклейки- типо баланс и чувствительность, так как надписи стёрлись. Документацию, и схему нашёл в интернете без проблем.RLC.zip
VOVA 555
Доброго времени суток форумчане . Собрал C/ERS+LCF метр версия 3 , PIC в корпусе SSOP во время настройки сжох микроконтролёр . Через некоторое время решил востановить на Вороне купил даный пик но только в корпусе SOIC там размеры разнятся по сравнению с авторским вариантом , пришлось править печать автора . Ошибки нашол недорисовал две дорожки . В архиве печати исправил . Может кому згодится .
lm317t
Цитата(VOVA 555 @ 27.9.2015, 19:45) *
Ошибки нашол недорисовал две дорожки . В архиве печати исправил . Может кому згодится .

я извиняюсь а в каком архиве, какие дорожки???....
серий1970
И вы думаете что ВОВА555 ТРИ года назад помнит какие печатки он исправил.А прибор,по-моему, http://vrtp.ru/index.php?showtopic=26768&st=0
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.