Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Фотоприколы...
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21


Roman D
Цитата(зелёный желторотик @ 23.3.2012, 19:47) *
А чавой-та оно делает-та???

Вторичные половые признаки выражены явно, поэтому местоимение "оно" неуместно. А "что делает" - это сказуемое, но не при дамах. Причем по соседству с территорией ОРУ.
Если что, могу фотку анфас выложить... icon_mrgreen.gif

Тут ещё смешнее: http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=zz-Lupbn7mc
зелёный желторотик
Прочитал, посмотрел ю-туб, ломанулся в гараж по своим делам, и напрочь забыл, что хотел рассказать офф-топом про снеговика. Сейчас вспомнил. раз уж пошла такая пьянка, то здесь расскажу.

На своей самой первой заправке, где я начинал заправщиком, ввели суточную смену для заправщиков. Причём, подрыхнуть нельзя - камеры регулярно просматривались (пол-администрации - "сапоги", генеральный - из бывших милиционеров).

И так, ночь, заправка, снег. Мокрый. Делать нечего. Скучно. Чтоб время шло побыстрее, надо снег убрать - и время быстрее бежит, и никто не приматается, что без толку ночь провёл.

Звонит диспетчер - на утро обещает трактор (у фирмы собственный трактор для уборки снега). Бензовозов не ждём. А для старших заправщиков (я - в их числе) сливная площадка - святое. Помня, что с утра будет трактор, начинаю дурачиться.

Повторюсь - бензовозов не ждали.

С утра, раньше трактора, припёрся бензовоз. И натыкается на два снеговика: один - с метлой, второй - с лопатой. Аккурат посреди проезда стоят.

До начальства не дошло: сменщики быстренько снеговиков "попросили". А вот если бы в офисе прочухали - 100% премии с меня сняли-б. Для острастки!
Roman D
Цитата(зелёный желторотик @ 23.3.2012, 23:09) *
хотел рассказать офф-топом про снеговика

Насколько я смог продедуктивить, данная скульптурная композиция была создана в 2 этапа: как протест против отсутствия отхожего места - вначале (писсуар), и как доведение протеста до материального воплощения (сидячая фигура)...
antno
а потери в удлинителе?? а нагрев...да и ваще закон сохранения где???
Roman D
Цитата(antno @ 24.3.2012, 10:55) *
а потери в удлинителе??

Это не удлиннитель.

Заштрихуховал во избежание...
antno
"Натягивает на вектор линейную оболочку"
antno
вот такое обнаружил сегодня на двери аудитории
antno
Такой маленький российский скрутка...



push
левша делал, надо было по часовой.... тады бы простояла icon_smile.gif
antno
Цитата(push @ 29.3.2012, 4:19) *
левша делал, надо было по часовой.... тады бы простояла icon_smile.gif



Она начала тлеть еще в 2003 году..я терпел, просто подматывал свежей изоленты..но нынче достали провалы напряжения по фазе, поставил орех
savelij®
Цитата
Она начала тлеть еще в 2003 году..я терпел
Тогда такой материал не в "Фотоприколы" надо было..., а в тему "Так мы работаем (самокритика)" icon_wink.gif
зелёный желторотик
Цитата(savelij® @ 29.3.2012, 11:17) *
"Так мы работаем (самокритика)" icon_wink.gif

А где она? Поиском не нашёл...

ЗЫ: antno в 2003 только 15 исполнилось, так что не самокритика, а исправление косяков местного РЭУ!!!

ЗЗЫ: я бы бандаж поставил....
savelij®
Цитата
А где она? Поиском не нашёл...
Для начала, эту тему надо кому-то самокритичному создать... icon_wink.gif
antno
Цитата(зелёный желторотик @ 29.3.2012, 13:18) *
А где она? Поиском не нашёл...

ЗЫ: antno в 2003 только 15 исполнилось, так что не самокритика, а исправление косяков местного РЭУ!!!

ЗЗЫ: я бы бандаж поставил....



Какой бандаж?? там стояк перетягивать пора давно..там АПВ 3х8+1х6 лежит, предел 40А, пакетник стоит на 100А, вдобавок корпус щита на первом этаже не зануленный, его просто нечем занулить, последняя точка куда можно было бы прикрутить провод сгнила 2 года назад...При этом свет подъезда брал на себя ноль с этого корпуса...это 2 года сопровождалось спецэффектами в виде взрывающихся лампочек, моргающих светильников и сильного искрения в слаботочной части щита, видимо через антенный разветвитель "ноль" кудато уходил..в чьито телевизоры...

Во..только написал предыдущий пост, через минуту на РП тысячник пакетник опять отвалился...вот только включили..Вообще какой то денек сегодня аварийный, за день на работе цельных 3 аварии, и одна на другую наложилась
uvk2
Особенности национальной электрики в зимнее время.
с2н5он
механическая блокировка на зимний период, всё нормально
-Mike-
Цитата(uvk2 @ 30.3.2012, 3:17) *
Особенности национальной электрики в зимнее время.

Приходилось искать эл. проблемы на чердаке. Смотрю с крыши в перекрытие подъезда упирается столб сосули диаметром с полметра. Хорошо, что проверил индикатором - на мокром ледяном столбе оказалось напряжение 220В!
Не верьте ничему: даже там, где не может вообще быть электричества - оно может быть! icon_biggrin.gif
с2н5он
не может, а будет
lukan
прикольно
зелёный желторотик
...
с2н5он
котофей оголодал
а про розетку старо
RomanNV
Не по профилю, но кошак просто улётный!
Клац тут.
Roman D
Цитата(RomanNV @ 31.3.2012, 8:16) *
Не по профилю, но кошак просто улётный!
Клац тут.

Стойка нэко-аши-дачи
uvk2
Цитата(с2н5он @ 31.3.2012, 8:30) *
котофей оголодал
а про розетку старо

Кошаку полетать захотелось, вот и вообразил себя птычкой.
зелёный желторотик
Цитата(uvk2 @ 31.3.2012, 22:24) *
вот и вообразил себя птычкой.


А вообще, кошаки - те ещё артисты!
net_man
Чип и Дейл замаились чинить проводку

управляет работой белок

начальник белок-электриков

Roman D
Меня терзают смутные сомнения, точнее дежа вю:
net_man
Цитата(Roman D @ 1.4.2012, 17:32) *
Меня терзают смутные сомнения, точнее дежа вю:

зелёный желторотик...............????
haramamburu
Цитата(uvk2 @ 31.3.2012, 21:24) *
Кошаку полетать захотелось, вот и вообразил себя птычкой.
Это в кино переводят мультик "Хитрая ворона (как кот и ворона поменялись местами)"
Cеpгeй
Фотки, если выйдет...[
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
зелёный желторотик
У меня покруче есть!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Цитата
Меня терзают смутные сомнения, точнее дежа вю:

да, фотька моей молодости... а у Вас она откуда взялась???
Cеpгeй
Это же не ЭЛЕКТРОУСТАНОВКА... Так... подъезд... Жилой дом.
А,Нажмите для просмотра прикрепленного файла вообще, работа должна вестись по правилам!
Roman D
Цитата(зелёный желторотик @ 2.4.2012, 10:42) *
да, фотька моей молодости... а у Вас она откуда взялась???

Фотожаба заблудилась... а прича крутая!
uvk2
Сергей, спасибо! Ржал несколько минут. Хотя в жизни оно так и есть. На одного с Васю 10 бездельников. И зарплата каждого из десяти в десять раз больше, чем у Васи. Картину можно назвать "Эффективный менеджмент".
uvk2
У ты какая...
Cеpгeй
Как работают, так иназываются!
uvk2
Ну да, *бошат за всю мазуту. И даже без проводов. Вон на каланче у них что-то вроде излучателя Тесла на нанотехнологиях.
S-cream
Цитата(Cеpгeй @ 23.4.2012, 8:55) *
Как работают, так иназываются!

хреновый фотошоп. От этого даже не смешно, а противно - детский юмор, где скабрезность принимается за доблесть.
зелёный желторотик
В Москве - Мосэнерго, в Питере - Ленэнерго. В Херсоне ... тоже есть энергоснабжающая организация....
с2н5он
ХЕРСОНОБЛЭНЕРГО
зелёный желторотик
Цитата(с2н5он @ 24.4.2012, 19:41) *
ХЕРСОНОБЛЭНЕРГО

Ну вот зачем так сразу веселье обламывать?.......................
с2н5он
Укргаз лучше звучит icon_wink.gif
зелёный желторотик
знаем такое дело!
с2н5он
снова фотошоп icon_biggrin.gif
зелёный желторотик
разве фотожаба??? а, по-моему, нет! Кто владеет украинским, прошу подтвердить/опровергнуть: сжиженный - это зпiжжений?
с2н5он
не много не так - зріджений или скраплений
все равно как pid - ржд icon_wink.gif
Гость_Олег_*
Зато гаишники без всякого фотошопа, честно так пишут ДАI, поэтому наши украинские гаишники - самые честные гаишники в мире! icon_razz.gif
Cеpгeй
Цитата(S-cream @ 23.4.2012, 22:30) *
хреновый фотошоп. От этого даже не смешно, а противно - детский юмор, где скабрезность принимается за доблесть.


"Шоп" не мой. Это не Ваша организация? Извиняюсь если оскорбил. icon_biggrin.gif .
S-cream
Цитата(Cеpгeй @ 25.4.2012, 11:59) *
"Шоп" не мой. Это не Ваша организация? Извиняюсь если оскорбил. icon_biggrin.gif .

Этому "шопу" уже много лет icon_smile.gif В Башкирии бывал, но не работал icon_smile.gif мои "...энерго" - это "Чуваш..." и "Калуга..."
Sinus
Цитата
разве фотожаба??? а, по-моему, нет! Кто владеет украинским, прошу подтвердить/опровергнуть: сжиженный - это зпiжжений?

скраплений(укр) я хохол на четверть, язык знаю.
а вот с3.14зженный (рус) на украинском языке спізженний, братья славяне)))
Ну, і якщо проблеми з перекладом, звертайтеся. Навіть технічний текст.
Горш, але магу на беларускую
Mogę, ale słabo na język Polski
No, naozaj zlé na slovenskom
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.