Поясню в чем проблематика
Дом панельный, квартира однокомнатная, серия панелей еще с советских времен, но проектировщики убрали прихожую, за счет чего кухня и комната увеличились на 3 м2. каждая. Все хорошо, но коридор стал похож на могилу - по размерам конечно

Арку я на полтора кирпича сузил, вроде появилось место для миниприхожей на пару единиц верхней одежды, но жалко терять место между дверями в туалет и ванную.

Было бы неплохо разместить там зеркало с полкой, что бы можно было перед уходом поправить макияж женщине, ключи бросить, ну, и т.д. А там выключатель !!!!
Контроллер выглядит так

блок розетки с выключателями так

верхние клавиши туалет и ванная, нижняя коридор
На розетку приходит три кабеля

я так понимаю фаза, ноль и земля
на выключатель приходит четыре


Я так понимаю, что контроллер разбрасывает фазу по потребителям, напрашивается вариант запитать сам контроллер от розетки, синий белый и желтый соединить с белым коричневым и синим которые идут на освещение туалета, ванной и коридора, а черный ноль контроллера похерить вообще, так как ноль уже есть... Не так????