Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Как добавлять файлы в файловый архив?
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org


Дежурный ПС-500
Может чего отключено в браузере?
AlexPetrov
Только что опробовал этот сервис - http://www.electrik.org/forum/index.php?au...amp;showfile=14.
Добавить файл -> Выберите раздел (категорию) -> вводим название и описание загружаемого файла. Ниже в разделе Загрузить файл кнопкой Обзор находим нужный обект (обратите внимание на ограничения по объёму и расширениям) и сливаем его -> Добавить файл.

На настоящий момент имеются косяки с расширениями, приходится изворачиваться. Будем разбираться.
P.S. Пардон, косяк был у меня. Загрузка полностью работоспособна.
Кто имеет проблемы - излагайте суть.
Дежурный ПС-500
Выбираю категорию -программы, вижу только кнопку "дальше" ,жму и больше ничего не вижу, куда можно тыкнуть чтобы выложить файл. Только выбор языка и стиля. Вот кстати сейчас увидел когда пишу ответ кнопки загрузить и обзор. Что-то не так работает мне кажется у вас.

Загрузил крек для программы ASOP, куда непонятно. Если найдете выложите его, многие просят, а у меня трафик платный.
AlexPetrov
Цитата
Что-то не так работает мне кажется у вас.
Всё-таки усомнюсь. В данный момент архив имеет пока 6 файлов, скачанных уже 74 раза. До этого момента никто не поднимал такого вопроса. Давайте попробуем разобраться с вашей стороной. Очистите кэш, сделайте ещё попытку входа и загрузки. Какой используется браузер? Если не IE, попробуйте именно его. Если выявится проблема загрузки сайта именно для конкретного браузера, обратимся к админу для последующей оптимизации. Кстати, подобная проблема у меня на лавтиме: с нового года там провели реконструкцию движка, заточили его на FireFox и теперь мой Maxthon (как и IE других пользователей) при попытке открытия формы полного ответа получает сплошное серое поле без каких-либо кнопок, приходится постить через Быстрый ответ. Здесь налицо дискриминация сторонних браузеров.

По асоповскому бальзаму. В списке имеющихся файлов его не обнаружил. Предлагаю разместить его (вместе с описанием) на любом удобном для Вас файлообменнике и сообщить мне ссылку. Я уже перемещу его сюда, если к тому времени не разрешится ваша проблема.
Дежурный ПС-500
Поставил Оперу ,получилось отправить в Разное, хотя проверил не увидел что пришло. Кстати в ОПЕРЕ выбор категории Программы не активирован. Пользуюсь Авантом. Посылаю скришнот, того что я вижу при попытке загрузить файл
AlexPetrov
Файла, увы, так и не вижу.
А сам IE у вас что, искоренён как класс? icon_smile.gif Можете попробовать с ним? Любой маленький файл ради эксперимента, к-ый я смогу потом удалить.
electrik
Цитата(Дежурный ПС-500 @ 27.2.2008, 5:51) *
Поставил Оперу ,получилось отправить в Разное, хотя проверил не увидел что пришло. Кстати в ОПЕРЕ выбор категории Программы не активирован. Пользуюсь Авантом. Посылаю скришнот, того что я вижу при попытке загрузить файл


Сегодня приблизительно с 8-40 по москве на сайте были проблемы с базами данных. Устранить удалось только около 11-30. так что возможно это связано именно с проблемами сервера а не с вашими локальными проблемами. попробуете еще раз. Хотя я предложил бы и проверить логи вашего firewall и антивируса - что они говорят об отправке файла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.