Подскажите, пожалуйста, следующее.
В колодце стоит насос. Подкачивает воду в дом, в гидробак. За 1 раз подкачивает 20 л, это занимает 20 сек.
Уровень воды в колодце сильно упал. Насос работает на пределе, еще немного и он начнет подсасывать воздух. Тогда не создаст нужное давление, не сработает реле давления, насос будет работать долго и перегорит.
Вопрос такой. Есть ли, а если есть, то как называется, устройство (прибор, оборудование и т.п.), которое отключало бы насос, через определенное время? (В моем случае - например, через 30 сек.)
Что-то типа настраиваемой таймера-розетки, в которую можно было бы подключить насос, настроить ее на 30 сек. Если ток шел бы через это устройство более 30 сек, то она напрочь бы выключала подключенное к нему оборудование. Заново устройство вручную надо было бы включать. В общем, защита от длительного несанкционированного подключения.
По поиску что-то ничего внятного не выдается на эту тему.