Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Поиск ценников на электромонтажные работы
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Документация, статьи > Поиск документов


Гость
Буду Вам очень благодарен если подскажете где найти ценники на электромонтажные работы (vlad(собака)red.khv.ru). icon_rolleyes.gif
Гость
Цитата(Anonymous)
Буду Вам очень благодарен если подскажете где найти ценники на электромонтажные работы (vlad(собака)red.khv.ru).

В своё время я приобрел себе сборник расценок на электромонтажные работы в ПСБ одной из дорожных организаций где оно было абсолютно не нужно, а до этого платил сметчице из электромонтажной организации. icon_eek.gif
сергей_абрамов plesshk(пес)rambler.ru
electrik
Цитата
Гость:

Добавлено: 02 Сен 2003 09:15 am Заголовок сообщения: Поиск ценников на электромонтажные работы
Буду Вам очень благодарен если подскажете где найти ценники на электромонтажные работы (vlad(собака)red.khv.ru)

Конкретизируйте, какие ценники вам нужны. ЕНИР, 8-й Госсстроя 1984г, 8-й 2002г. Некоторые из них у меня есть в электронном виде. Можете писать на email.
Электрод
Цитата(electrik)
Цитата
Гость:

Добавлено: 02 Сен 2003 09:15 am Заголовок сообщения: Поиск ценников на электромонтажные работы
Буду Вам очень благодарен если подскажете где найти ценники на электромонтажные работы (vlad(собака)red.khv.ru)

Конкретизируйте, какие ценники вам нужны. ЕНИР, 8-й Госсстроя 1984г, 8-й 2002г. Некоторые из них у меня есть в электронном виде. Можете писать на email.

сразу возник вопрос....а чем они отличаются друг от друга??..
electrik
Последние два - годом выпуска и соответственно расценками. Разные организации пользуются разными ценниками, в зависимости от принятого рыночного коэффициента. В ЕНИР нет прямых затрат, а только затраты труда и нормы времени. ЕНИРы есть на сайте в разделе "Документы".
prorab
кто подскажет где найти расценки на обслуживание освещения и электрооборудования, очень срочно нужно практически горит.. icon_redface.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.