Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Подобрать двигатель
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


nechetnii
Добрый день, подскажите пожалуйста хватит ли этого двигателя для того что бы резать мягкую сталь толщиной до 2мм. Резать будем с помощью специального ножа. Потянет ли и не увязнет ли движок? Благодарю

Характеристики
ОСНОВНЫЕ
Производитель Wanshsin
Тип редуктора Цилиндрический
Частота вращения выходного вала 36.0(об/мин)
Максимальный крутящий момент 37.02(Нм)
Номинальное передаточное число 36.0
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Способ крепления Фланцевый
Вес 7.0(кг)
Мощность 200 Вт
Потребляемый ток 1.69 А
Тип изделия Мотор-редуктор
Режим работы продолжительный (S1)
Тип питания электродвигателя 1ф x 220 VAC
Степень защиты IP IP54
Температура эксплуатации -10º - +40º
КПД редуктора 66.0%
Клеммная коробка есть
Класс нагревостойкости изоляции B (120°)
гудвин 30
Вы хоть бы написали какой нож.Станок из серии сам сделал или промышленный.Что будет двигатель делать, крутить нож? или тянуть(толкать )под нож лист.Вот вам для ориентира http://stankidarom.ru/stanok-dlya-raskrojk...la-spr-1250-5-a
nechetnii
Цитата(гудвин 30 @ 17.9.2018, 15:27) *
Вы хоть бы написали какой нож.Станок из серии сам сделал или промышленный.Что будет двигатель делать, крутить нож? или тянуть(толкать )под нож лист.Вот вам для ориентира

Благодарю, нож будет такой же как по вашей ссылке. Я так понимаю что 200 Вт будет мало? Двигатель будет крутить нож.
гудвин 30
Вы там по подробней почитайте.Там количество ножей до 15ШТ.Для вашего одного может и вашего двигателя хватить.
Tad
Цитата(nechetnii @ 17.9.2018, 15:46) *
Благодарю, нож будет такой же как по вашей ссылке. Я так понимаю что 200 Вт будет мало? Двигатель будет крутить нож.

Ватты тут не показатель. А 37 ньютонометров, думаю, более чем достаточно для вашей задачи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.