Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Акустическая система
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Амидамару
Здравствуйте, имеется акустика Microlab M-1113, из сабвуфера выходит пульт на котором регулировка громкости и питание, который сломан. Как сделать чтобы всё работало без него?(Сам пульт выпаян уже)



Не знаю почему, но сайт ни в какую не хочет грузить ни одно фото с лицевой стороны платы
Гость сочувствующий
Не совсем по профилю обратились, Вам лучше к радиолюбителям или к электроникам. Понятно, что радиолюбителем може быть любой, но профиль форума - ЭЛЕКТРИКА!
savelij®
Цитата(Амидамару @ 25.12.2017, 17:32) *
Как сделать чтобы всё работало без него?(Сам пульт выпаян уже)

"Без него" это без кого/чего?
Если без регулятора громкости, то вместо него можно перемычки впаять. Будет стабильная максимальная громкость, например.
Если вообще без пульта (без платы с крутилками), то работать не будет, так как, вероятно, на плате ещё и усилок имеется...
Если без всей электроники, то будут работать колонки, как обычные динамики... если потянет устройство, к которому его подключать собрались.

Хотите ответов, учитесь задавать вопросы.
Амидамару

Без пульта. На самой плате пульта находится светодиод, крутилка, выключатель. Опять же не знаю почему не грузится фотография.
Амидамару
Так как расположить перемычки?
просто Гоша
Напиши ещё несколько сообщений и тогда (возможно) удача в загрузке фоток тебе улыбнётся. Например в разделе "Курилка": "Привет пацаны! Я такой-то, такой-то, а вы тута какие?" icon_smile.gif
Или выскажись по какой либо близкой тебе по духу теме.

А мне вот, например, уже не судьба сюда фотки закидывать - весь свой лимит исчерпал. Так что давай - дерзай. Ждём фоток.
savelij®
Цитата
Напиши ещё несколько сообщений и тогда
Нет необходимости. Первую фотку вставил в сообщение, значит и с остальными получится, если размер фоток не грандиозный...
Амидамару
Скрипт перестает работать, когда я загружаю фото. Размер подходящий
просто Гоша
*сам себе*
блин, нашёл кого учить - я и словей то таких не знаю ...
S-cream
Достаточно выгрузить фото на внешний хостинг. Я пользуюсь gyazo.
Сюда ссылку.
Амидамару
В этом случае форум не дает мне право загружать сторонние ссылки даже в виде фото
S-cream
Амидамару, разбейте ссылку пробелами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.