Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Автоматизированная детская колыбель
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы "чайника"


Бегенч
Здравствуйте, уважаемые господа!
Мне нужен завод, который бы изготовил пульт управления для автоматизированной детской колыбели.
Идея такая:
Система должна распознать плачь младенца и задать команду электродвигателю (от дворников автомобиля), который должен привести в движение детскую колыбель и раскачивать её в течении 1-9 минут (в зависимости от заданного времени).
Так же, опционально, в пульте может располагаться отверстие под Micro SD карту для записи фоновой мелодии. Громкость звука, так же как и скорость работы электродвигатела должны регулироваться.
Очень расчитываю на вашу помощь!
Заранее благодарю!
savelij®
Цитата(Бегенч @ 5.7.2017, 1:00) *
Мне нужен завод, который бы изготовил пульт управления для автоматизированной детской колыбели.

Вам, вероятно, нужно к китайским товарищам... они что угодно изготовят...
Но на форум они не заглядывают.

ЗЫ. Или как то не верно понял задачу? icon_wink.gif
Гость_Дачник_*
Цитата(Бегенч @ 5.7.2017, 1:00) *
опционально, в пульте может располагаться отверстие под Micro SD карту
Отверстие можно просверлить дрелью и обработать надфилем.
Если серьёзно, вам нужно на форум электронщиков, например, кто занимается модулями Ардуино.
Звуковое реле, считыватель SD-карт, проигрыватель МР3, контроллер и драйвер управления электродвигателем, звуковые колонки, блок питания, пультик с индикатором и кнопками и т.д. - все эти "кирпичики" есть, а как из этого конструктора собрать и запрограммировать нужную вам систему... попробуйте найти энтузиаста и как-то мотивировать на такую разработку.
Гость
Печально. одно дело, когда в европе разрешают однополые браки, а недостатки тотестерона у местных мужчин восполняют беженцы из южных стран. А здесь недостаток маминого (папиного, бабушкиного, дедушкиного) воспитания восполняется какими-то суррогатами. Да я когда внука нянчил на соответствующей стадии, в первую очередь интересовался причинами беспокойства. То ли уписялся, то ли комар достает, то ли просто пить хочет.
Тьфу!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.