Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Вопрос к модераторам
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > О сайте и форуме > О форуме electrik.org
Страницы: 1, 2, 3


Nail
Подскажите что это ко мне прицепилось, и как от этого избавится. Под моим сообщением выходит какая то надпись которую я не писал.
window.a1336404323 = .....................
Dimka1
Трипер подцепил! icon_biggrin.gif
Сейчас вызовут местного "модератовенеролога", он Вас вылечит.
Гость с2н5он
глюки на форуме
savelij®
1. Вопрос перенесён в соответствующий раздел.
2. Всё, что приведено (абракадабра) лучше было показать на скриншоте... так нагляднее... icon_wink.gif
3. А вообще то... ХЗ (хто его знает) что это было... (шутка)

А сообщения свои стоит редактировать от этой каки, которую Ваш комп печатает...
Sinus
Похоже на код, на котором ITшники пишут сайты.
Вопрос нужно перенаправить АДминистратору сайта/форума.
Nail
Цитата(Sinus @ 15.9.2015, 2:40) *
Похоже на код, на котором ITшники пишут сайты.
Вопрос нужно перенаправить АДминистратору сайта/форума.

подскажите как обратится к администратору?

window.a1336404323 =.......................
с2н5он
в личку не пробовали?
или тут
electrik
нашел вам возможный ответ:
http://www.liveexpert.ru/topic/view/1571150-virus
Roman D
А у меня фирефох просто выкидывает на главную страницу. приходится применять редкораспространённые браузеры. Сейчас - Мидори.
electrik
Цитата(Roman D @ 16.9.2015, 0:43) *
А у меня фирефох просто выкидывает на главную страницу. приходится применять редкораспространённые браузеры. Сейчас - Мидори.

Я бы раз вам помочь, но, думаю, что это какие то локальные глюки. Потому как и в фирефоксе работаю, и в хроме, и в IE, и в опере-старой и новой-хром. И через мобильных операторов, и через наземных. Почистите кеш полностью, удалите куки для этого домена, удалите профиль настроек браузера. Могу вам поменять пароль со сбросом ключа авторизации (старые куки перестанут работать и мешать). Ну или попробуйте подробнее описать проблему - когда выкидывает на главную, после какого действия, события... Всегда, иногда? Эти частные вопросы лучше в ЛС или на почту.
DANTIST
Не могу отправить сообщение. Подозреваю что забанили, суда по появляющимся при отправке правилам форума, но пока не могу понять за какие грехи.
с2н5он
за ответы не в тему, сейчас, как видите, можете
Гость_dantist_*
Цитата(с2н5он @ 20.11.2015, 16:28) *
за ответы не в тему, сейчас, как видите, можете

Что ж у нас модераторы такие злые?!
И кого я, интересно, обидел или оскорбил своими сообщениями "не в тему"? Старался, иногда, хоть какое-то разнообразие внести в эти скучные одни и те же, годами повторяющиеся разговоры про форму импульсов.
Трах-бах, ни слова, ни пол-слова и забанили. И на сколько, если не секрет, забанили?
savelij®
Цитата(Гость_dantist_* @ 20.11.2015, 17:32) *
И на сколько, если не секрет, забанили?
Ну уж старожилы форума, наверное, могли бы за несколько лет заглянуть в Правила форума... icon_wink.gif
Цитата
Три балла на счётчике — бан на неделю.


Цитата
ни слова, ни пол-слова
А разве счётчик предупреждений не виден?
DANTIST
Цитата(savelij® @ 20.11.2015, 15:16) *
А разве счётчик предупреждений не виден?

Я извиняюсь, может не там ищу, но так и не смог найти счетчик... icon_sad.gifГде его посмотреть?
Кстати, старожилам форума можно было бы сделать поблажку. Хотя бы 5 замечаний.
savelij®
Цитата(DANTIST @ 20.11.2015, 19:13) *
Я извиняюсь, может не там ищу, но так и не смог найти счетчик...
Смотрим Правила форума, раздел "Предупреждения и ограничения". Там подсказка. icon_wink.gif
Pantryk
Это тот, что рейтинг? Я думал что это шкала выше нуля, а оказывается это ниже +).
с2н5он
Цитата(Гость_dantist_* @ 20.11.2015, 18:32) *
хоть какое-то разнообразие

а ежели каждый разнообразие будет вносить? это таки не чат
DANTIST
Доброго дня.
Извиняюсь за беспокойство, опять при отправке сообщения выбрасывает на правила форума.
Ситуация как в "Кавказской пленнице" - ничего не сделал. Только вошел!
Чем провинился на этот раз? И опять же по поводу банов. Где их можно посмотреть? Вы рекомендуете смотреть в Правилах... Там ссылка на раздел "Личные данные" Излазил все - нету!
с2н5он
если выбрасывает, каким образом здесь вопрос задали?
DANTIST
Цитата(с2н5он @ 4.1.2016, 12:30) *
если выбрасывает, каким образом здесь вопрос задали?

Не знаю. Вам виднее.
1-го числа хотел поздравить форумчан - выбросило на "Правила...". Ладно, думаю. Вчера, позавчера некогда было сидеть за компьютером. Сегодня хотел написать одному аматору о вреде защит по сети - фигвам!
Перед Новым Годом как всегда зашел Гиратор и пару дней срался со всеми. Ноль реакции! Но за то он после себя подчищает - это +. Наверно за это его здесь "уважают", не банят. Зашел, поругался, ушел и никаких следов. Как будто и не был. Но осадок остался...
Так что робыть, уважаемые?
Сейчас снова попробовал отправить это же сообщение - та же реакция!
savelij®
DANTIST, стоит намекнуть, чтобы был предметный разговор... о названии темы (можно ссылку), о содержании "выбрасываемого" сообщения (можно в личку, если светить не хотите), можно, в конце концов, кликнуть в теме на "Жалобу" и пояснить, о чём речь идёт...
с2н5он
Цитата(DANTIST @ 4.1.2016, 19:00) *
Ноль реакции!

а пимпочка "сообщить", для чего? модераторы не роботы, 24 часа наблюдать не можут
DANTIST
Не проблема. Вот оно:
...
Ничего не понимаю... Что в нем такое? Попробую прикрепить в виде архива. Если удастся.
savelij®
Цитата(DANTIST @ 4.1.2016, 18:37) *
Ничего не понимаю... Что в нем такое?

Кажись понял... icon_wink.gif Это к админу вопрос, почему имя святого Сергия в именительном падеже воспринимается, как производное от мужчины с левой ориентацией... icon_wink.gif
Ваш текст?
(дефис - моя редакция)
icon_biggrin.gif
DANTIST
Цитата(savelij® @ 4.1.2016, 17:00) *
Кажись понял... icon_wink.gif Это к админу вопрос, почему имя святого Сергия в именительном падеже воспринимается, как производное от мужчины с левой ориентацией... icon_wink.gif

Это шутка юмора такая? Или серьезно?
Вообще-то что-то в этом есть... icon_biggrin.gif
А как же к нему обращаться теперь? Попробую отправить под другим именем!
Ура-а-а-а! Заработало! Но вот только другие его тоже называют Сергеем (пардон) и ни че. Проходит. Хоть бы это загрузилось...
В любом случае, спасибо за подсказку.
А правила, все-таки, нужно будет подкорректировать.
savelij®
Цитата(DANTIST @ 4.1.2016, 20:09) *
Но вот только другие его тоже называют Сергеем (пардон) и ни че.

Так и меня более 50ти лет Сергеем зовут... и тоже, вроде ничего... icon_wink.gif
Гость сочувствующий
Господа администраторы! Почему-то при попытке ответа на некоторые вопросы происходит перенаправление на Правила форума, которые я не нарушаю!
savelij®
Цитата(Гость сочувствующий @ 17.3.2016, 8:43) *
Почему-то при попытке ответа на некоторые вопросы происходит перенаправление на Правила форума...

В таких случаях стоит привести текст сообщения, после которого выбрасывает в Правила форума. И об этом уже говорилось ранее в аналогичных темах ...
Костян челябинский
Подскажите, пожалуйста, господа модераторы. Разрешено ли в подписи иметь ссылку на личный блог?
savelij®
Всё же, лучше адресовать этот вопрос админу.... ибо Правилами запрещены любые ссылки в подписи, но предполагаю, что ссылка на личный блог на форуме Электрик.орг, не будет нарушением.
Костян челябинский
Спасибо. Ну тут, наверное, применИм принцип Дура лекс..

Но напишу всенепременно.
Костян челябинский
Приветствую еще раз. Тут в одной теме все ее читающие столкнулись с одной неприятной ситуацией. ТС в вопросе ошибся, потом, когда ему начали задавать вопросы, не ошибся ли он в тексте, он, вместо того, чтобы извинится, поправил начальное сообщение, как ни в чем не бывало. Причем, поправил опять, похоже, с ошибкой. Люди начали давать советы по новым данным, но опять не правильно выходит. Вот и есть предложение. Есть ли техническая возможность сделать запрет на редактирование сообщения, если на него уже ответили (в идеале) или хотя бы через некоторое время. На чипмейкере это время - 1 час, на мастерсити - 2 суток.
ink_elec
Костян челябинский, Если считаешь действия ТС неадекватными, то как вариант - игнорируй его.
с2н5он
а что помешает отредактировать через час или 2 суток?
Костян челябинский
ink_elec, да я вообще думаю над улучшением работы форума. Не в этот раз, так в другой еще будет так же.

с2н5он, ну там и НЕВОЗМОЖНО после этого времени сделать редактирование. Сайт или что там не позволяют. Пропадает кнопка редактирования. А на другом форуме автоматически она пропадает, если после сообщения в теме есть другие. Вот я и спрашиваю про техническую возможность
с2н5он
звиняюсь, не так понял
S-cream
На другом форуме на таком же, но более новом движке, такая возможность присутствует. Правда, ограничения, ЕМНИП, включаются на ВСЕ сообщения и темы.
Костян челябинский
Цитата(S-cream @ 21.6.2016, 16:00) *
ограничения, ЕМНИП, включаются на ВСЕ сообщения и темы.

Ну да, тут я привел только пример, что в начальном топике автор его трет как хочет, чем вносит еще большую неразбериху, чем если бы просто написал, что так и так, ошибся, опечатался и т.п. Но ведь может такая ситуация быть не только с начальным сообщением. Сорри, что не уточнил сразу.
scasi
а может разделы про работу подчистить??? Зачем старье лежит 2015, 2014годов??? Этих фирм или работ наверное 100 лет уже как нет!!!!
с2н5он
может лучше не обращать внимание и не отвечать на сообщения годичной давности
scasi
Цитата(с2н5он @ 18.10.2017, 15:37) *
может лучше не обращать внимание и не отвечать на сообщения годичной давности

странная логика.
с2н5он
при попытке отправить сообщение выдает
Страница www.electrik.org не работает

Сайт www.electrik.org не отправил данных.
ERR_EMPTY_RESPONSE
Marten
Такая же ерунда. При том что, выдает только при попытке отправить ЛС.
Хром выдает ERR_EMPTY_RESPONSE
IE говорит - Страница не найдена

При попытке отправить сообщение пользователю с форума на его email выходит сообщение - У вас нет прав отправки из форума писем на e-mail

До вчерашнего дня таких странностей не замечал.
Roman D
Та же байда.
"Соединение было сброшено".

И что интересно: traceroute интересный путь до Электрика показывает:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
popowermetal
не могу создать тему по поводу смены в профессии , в курилке
личндапнных и третьих лиц нет нет ни фото ни мата ни рекламы в тексте
выбрасыавает на правила создания тем
как быть
Marten
Цитата(Marten @ 13.1.2018, 6:31) *
...выдает только при попытке отправить ЛС.
Хром выдает ERR_EMPTY_RESPONSE
IE говорит - Страница не найдена
При попытке отправить сообщение пользователю с форума на его email выходит сообщение - У вас нет прав отправки из форума писем на e-mail
Воз и ныне там...
В личку не отправляет. Сразу "отфутболивает". Проблема точно не у меня, т.к. пробовал и с других компьютеров и с планшета.
Костян челябинский
Извините за настойчивость, но я опять о расческе:
Цитата(Костян челябинский @ 21.6.2016, 8:41) *
Приветствую еще раз. Тут в одной теме все ее читающие столкнулись с одной неприятной ситуацией. ТС в вопросе ошибся, потом, когда ему начали задавать вопросы, не ошибся ли он в тексте, он, вместо того, чтобы извинится, поправил начальное сообщение, как ни в чем не бывало. Причем, поправил опять, похоже, с ошибкой. Люди начали давать советы по новым данным, но опять не правильно выходит. Вот и есть предложение. Есть ли техническая возможность сделать запрет на редактирование сообщения, если на него уже ответили (в идеале) или хотя бы через некоторое время. На чипмейкере это время - 1 час, на мастерсити - 2 суток.


Цитата(off.open @ 28.4.2019, 9:28) *
Ваня Иванов, можно поинтересоваться?
Связи с чем удалены Вами, из поста #25, картиночки ... Вам кто-то из знатоков, сжалившись, разжевал разницу между ними или Вы решили оказаться "беленьким и пушистым" убрав "затравку" начала срача?



Цитата(Олега @ 28.4.2019, 13:53) *
Так Ваня и #34-й подшаманил..
Вань, тебе уже давненько говорилось, что вносить изменения в посты, на которые ссылались оппоненты - неприлично. Убедился в ошибочности - зачеркни и рядом изложи новый вариант.

Не понятно: как я смог ответить на пост 34 в 11:44 постом 36 в 11:40, а Tad в 11:00


В очередной раз возможность править свои посты через много часов, а то и дней приводит к срачу. Задаю в который раз один и тот же вопрос: Есть ли техническая возможность запретить редактировать свои сообщения через некоторое время после написания или после написания другими пользователями следующего сообщения? Почему бы не включить эту функцию на нашем форуме буде такая возможность?
Олега
Цитата(Костян челябинский @ 28.4.2019, 14:19) *
..после написания другими пользователями следующего сообщения
Я за этот вариант. По крайней мере для замеченных в припудривании кран надо закрыть. Свои ошибки до следующего поста править не зазорно
savelij®
Олега, Костян челябинский, поддерживаю, вполне нормальное предложение. Причём, вопрос об ограничении времени редактирования своих сообщений поднимался и ранее...
Админу предложение передано.

ЗЫ. Ну что бы уж с гарантией... icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.