Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: 328 вопросов по электробезопасности
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Требования к персоналу и его подготовка > Помощь и вопросы о экзамене на группу допуска


Nomatter
Доброго времени суток форумчане!Устроился на новую работу (обслуживание подстанций) и мне сказали что в понедельник будет экзамен по электробезопасности. Билеты как таковые не дали сказали выучить инструкции предприятия и 2, 3 главы МПОТ. Вроде так то я все уяснил но вот решил пройти тесты по программе "Экзамен по электробезопасности" (328 вопросов всего а группирует на тест 10) так вот получается сдать в среднем раз из 10 попыток. Теперь вопрос: кто сталкивался с такой программой и на какую группу расчитана ее сложность? И еще вопрос: ваше мнение есть ли смысл по ней готовиться? Просто большинство вопросов у нас в работе реально не встречаются, и есть ли смысл заучивать целых 328 вопросов из различной нормативной технической документации из МПОТ, ПТЭЭ, ПУЭ?
с2н5он
Гюльчетай открой личико (с)
Название программы озвучьте
Nomatter
Экзамен по электробезопасности
с2н5он
Оригинальное название.
Раз будете сдавать по программе, то и учить нужно всё, ибо программа не будет у Вас спрашивать что там на работе
ScorpionXXX
Цитата
ваше мнение есть ли смысл по ней готовиться?

Думаю нет, объясню почему. Дело в том что скорее всего вас и спрашивать "усиленно" не будут ибо вы только устроились. Раз сказали учить только 2 и 3 главу значит учите только ее. Скорее всего билеты у них будут только из этого раздела.
Правила посдавать эту программу можно но лишь для собственного развития. У меня была такая прога и если это она то там вопросы от 2 до 5 группы допуска. Ну короче по все правилам там собраны
Nomatter
Цитата(ScorpionXXX @ 17.11.2013, 18:41) *
Думаю нет, объясню почему. Дело в том что скорее всего вас и спрашивать "усиленно" не будут ибо вы только устроились. Раз сказали учить только 2 и 3 главу значит учите только ее. Скорее всего билеты у них будут только из этого раздела.
Правила посдавать эту программу можно но лишь для собственного развития. У меня была такая прога и если это она то там вопросы от 2 до 5 группы допуска. Ну короче по все правилам там собраны

Понял, приязнателен за точку зрения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.