328 вопросов по электробезопасности |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
328 вопросов по электробезопасности |
17.11.2013, 10:54
Сообщение
#1
|
|
![]() Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 249 Регистрация: 23.12.2012 Из: Сахалинская область Пользователь №: 29824 |
Доброго времени суток форумчане!Устроился на новую работу (обслуживание подстанций) и мне сказали что в понедельник будет экзамен по электробезопасности. Билеты как таковые не дали сказали выучить инструкции предприятия и 2, 3 главы МПОТ. Вроде так то я все уяснил но вот решил пройти тесты по программе "Экзамен по электробезопасности" (328 вопросов всего а группирует на тест 10) так вот получается сдать в среднем раз из 10 попыток. Теперь вопрос: кто сталкивался с такой программой и на какую группу расчитана ее сложность? И еще вопрос: ваше мнение есть ли смысл по ней готовиться? Просто большинство вопросов у нас в работе реально не встречаются, и есть ли смысл заучивать целых 328 вопросов из различной нормативной технической документации из МПОТ, ПТЭЭ, ПУЭ?
Сообщение отредактировал Nomatter - 17.11.2013, 11:01 |
|
|
Nomatter 328 вопросов по электробезопасности 17.11.2013, 10:54
с2н5он Гюльчетай открой личико (с)
Название программы озв... 17.11.2013, 12:01
Nomatter Экзамен по электробезопасности 17.11.2013, 17:43
с2н5он Оригинальное название.
Раз будете сдавать по прогр... 17.11.2013, 18:14
ScorpionXXX Цитатаваше мнение есть ли смысл по ней готовиться?... 17.11.2013, 18:41
Nomatter Цитата(ScorpionXXX @ 17.11.2013, 18:41) Д... 17.11.2013, 23:23![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:03 |
|
|
|
|