Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ПУЭ 6 или 7 издание на Английском
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Обо всем > Вопросы от профессионалов


VIT46
Товарищи электрики! Может есть у кого ПУЭ на английском языке? Для заказчика иностранного оч. нужно, хотя чего он там читать собрался, ума не приложу icon_smile.gif
haramamburu
icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Интересно.. кому могло придти в голову перевести на буржуйский "наше" ПУЭ.. действующее "у нас"...

Но вы не одиноки в поисках icon_smile.gif
http://www.electrik.org/forum/index.php?showtopic=37922
VIT46
Я нашёл icon_smile.gif Правда это стоило мне денег, если кому нужно, могу поделиться за скромное вознаграждение)
haramamburu
Создайте сайт: "ПУЭ7 по англецки" icon_biggrin.gif

и сколько это вам стоило? если не секрет..
VIT46
Всего то 600р за ПУЭ в 6-м и 7-м издании icon_cool.gif
haramamburu
Ну... это терпимо.. если учитывая , что очень надо...
d.mOn
Всем доброго времени суток.
2 VIT46
Please, help me...
Столкнулся с такой же от проблемой, необходимо ПУЭ любой редакции в инглише, могли бы Вы помочь?
bogdana2000
Здравствуйте! Мне тоже очень нужен ПУЭ на английском. Помогите пожалуйста!
Гость
ПУЭ на английском = кривое ПУЭ на русском + ошибки перевода.
Гость_777_*
Согласен с мнением предыдущего товарища. В ПУЭ (изд.7) была предпринята попытка объединить положения международных стандартов ИСО/МЭК, касающиеся вопросов устройства электроустановок, с положениями ПУЭ (изд.6). В результате получилась каша, которая не соответствует в полной мере ни требованиям стандартов ИСО/МЭК, ни требованиям старых добрых ПУЭ (изд.6)

Если эту галиматью, да ещё в некачественном переводе на нерусский язык, прочтут зарубежные специалисты, они могут сойти с ума... censor.gif
Гость
Зарубежные специалисты получат еще один факт, подтверждающий, что в РФ обитают люди, недавно спустившиеся с деревьев и братающиеся с медведями, но возомнившие себя специалистами в электричестве.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.