Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: ПОМОГИТЕ! Плохо горят лампы!
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


gvilava
Здравствуйте! помогите кто знает! У меня в гараже заведен кабель 2х2,5 на автомат от него расп.коробка, на розетку(провод 2х2,5) и на светильник (провод 1х1 и 2х1,5) с управлением с двух мест. Проблема такая если я включаю один светильник то все нормально, но если я последовательно подключаю второй светильник лампы не горят а еле светятся.Нажмите для просмотра прикрепленного файла
дмитрий ^^^
неправильно подключены лампочки, вам нужен между лампочками ещё один провод, что бы получилось параллельное соединение. Второй светильник нужно включать не последовательно, а параллельно.
gvilava
как его лучше подключить от расп.коробки или от правого контакта на лампе (лампа справа) к левому контакту (лампа с лева)?

Цитата(дмитрий ^^^ @ 13.2.2011, 18:18) *
неправильно подключены лампочки, вам нужен между лампочками ещё один провод, что бы получилось параллельное соединение. Второй светильник нужно включать не последовательно, а параллельно.

как его лучше подключить от расп.коробки или от правого контакта на лампе (лампа справа) к левому контакту (лампа с лева)?

Цитата(gvilava @ 13.2.2011, 18:27) *
как его лучше подключить от расп.коробки или от правого контакта на лампе (лампа справа) к левому контакту (лампа с лева)?


как его лучше подключить от расп.коробки или от правого контакта на лампе (лампа справа) к левому контакту (лампа с лева)?

сейчас попробую!!!
дмитрий ^^^
короче, вам надо сделать так, чтобы провод, который приходит из коробки, подсоединился к одному контакту первой лампочки и к одному контакту другой лампочки. А провод, который приходит с выключателя, должен подсоединиться ко второму контакту первой лампочки и его же подсоединяете ко второму контакту второй лампочки. Тоесть провод из коробки и провод с выключателя должны прийти как на первую лампу, так и на вторую лампу тоже они оба должны прийти. Теперь-то понятно?
Гость_Дмитрий_*

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.