Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Выключатель скрытой установки
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства


Rin
Подскажите, необходимо ли при установке снимать клавишу и как это сделать.
haramamburu
Отверткой с "лица" клавишу поддеть надо, сняв клавишу - все "откроется"
Rin
Отвертка пластик проминает, а клавиша продолжает крепко держаться. Может какие-нибудь "хитрости" есть?
haramamburu
Отвертку сбоку " пихать" - "крепится" по бокам.
дмитрий ^^^
Цитата(Rin @ 20.11.2010, 18:42) *
Отвертка пластик проминает, а клавиша продолжает крепко держаться. Может какие-нибудь "хитрости" есть?

ни каких хитростей, только ловкость рук
savelij®
Что бы не попортить пластик, нужно:
1. взять двумя руками выключатель в положении рис.2 и упереть фалангами больших пальцев в ближний торец клавиши, надавив в направлении "от себя + вверх"
2. перевернуть выключатель на 180 град по часовой стрелке, повторить п.1
3. если не поддаётся зараза, то повторить п. 2, затем п. 1.
4. и т.д.
ЗЫ. На сколько помнится, у "Вессена" нет боковых креплений клавиши. Могу и ошибаться, но в кладовку за образцом идти лень... icon_redface.gif
Артем Тольятти
на клавише побокам пыпырышки, которые входят в отверстия корпуса побокам, отсюда вывод - клавишу в сторону и на себя, как писал savelij
savelij®

Повторно.
У указанного выключателя WESSEN нет никаких боковых пупырышек. Давить не сбоку (в сторону), а вдоль клавиши (сверху или снизу). См. фото.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2025 IPS, Inc.