Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Перейти к полной версии этой страницы на форумах сайта Электрик: Теплый пол чем разомкнуть
Форумы сайта ЭЛЕКТРИК > Сварка, самодельные устройства для сварки > Промышленные сварочные устройства
Страницы: 1, 2


mazhor
Цитата(belok5 @ 9.6.2010, 9:36) *
давно меня просто один вопрос мучает - а где у вас там в щитке комнатном розетка?
второй сейчас появился: какой у вашего блочка на проводе разъем? меня тоже мысли в данном направлении посещали, но вам потом самостоятельно надо будет определить полярность у двух жил на выходе, предварительно обрезав разъем. итоговый выбор, конечно, за вами, каждый просто предлагает то, что считает лично для себя более приемлемым icon_smile.gif


От кабеля, что из коридора идет, разветвлили, понаставилм розеток, так как модули х-10 которые подешевле и попроще, к которым не надо механический выключатель, идут как обычный разеточный модуль, в данном случае АМ-12 стоит на контаткор, он его включает и выключает.
Ну теперь в АМ-12 воткну вилку с блоком питания и от нее уже пойдет провода на реле.

На проводе у блочка специальный для кранов разъем, его просто срежу. И уже оголенные кончики подсоеденю и разветвлю на 4 реле.
Вот и вопрос родился тут соответственно. Одного блока питания на 4 реле хватит?
belok5
посмотрите на катушки, сколько они едят. вообще, реле обычно больше 30 мА я не встречал, у вас же блок выдает 900 мА
mazhor
Цитата(belok5 @ 9.6.2010, 20:07) *
посмотрите на катушки, сколько они едят. вообще, реле обычно больше 30 мА я не встречал, у вас же блок выдает 900 мА


Посмотреть на сайте OMRON-IA то что Вы предлогали.
Если туда посмотрел, то 5мА едят.

Значит должно заработать.

Спасибо Вам больше за советы.
belok5
тем более хватит с запасом ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
   Rambler's Top100      
Электрик © 2002-2008 Oleg Kuznetsov     
  Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.