ВЛ 10кВ , Проход через частный сектор. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ВЛ 10кВ , Проход через частный сектор. |
2.4.2008, 11:34
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 89 Регистрация: 4.3.2008 Из: Иркутск Пользователь №: 10627 |
Добрый день.
Хотел спросить у вас следующий вопрос. Мне надо прокинуть ВЛ10кВ, и самый оптимальный вариант через приусадебный земельный участок. Можно ли это сделать с точки зрения безопасности и вообще правильно ли это? Вопрос о разрешении хозяина участка не рассматриваю. Спасибо. |
|
|
ВАСИЛИЙ М ВЛ 10кВ 2.4.2008, 11:34
gomed12 Охранная зона ЛЭП может занять весь участок.
Всунь... 2.4.2008, 12:50
ВАСИЛИЙ М Это придется перекапать участок. А над участком я ... 3.4.2008, 3:55
Spac СИП на 10 кВ существует?
и кабель как подвешивать?... 15.5.2008, 21:20
ВАСИЛИЙ М Добрый день.
Этот объект пока отложили.
но на бу... 16.5.2008, 4:33
Spac Какой вопрос такой ответ...
Я имел ввиду пролет, н... 3.6.2008, 20:05![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:28 |
|
|
|
|