Устройство опломбирования , Для вводных аппаратов |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Устройство опломбирования , Для вводных аппаратов |
27.2.2008, 14:30
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
В одном случае до счетчика стоит рубильник ( тип не ведаю, наш, старый, ампер на 200 с перекладиной и ручкой на ней). Существующий.
Во втором - ОТ200 (АВВ). В замечании требуют предусмотреть опломбирование коммутац. аппаратов. Как это сделать? Желательно с минимальными затратами. |
|
|
|
|
27.2.2008, 23:54
Сообщение
#2
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
А рубильники в индивидуальных шкафах?
|
|
|
28.2.2008, 14:48
Сообщение
#3
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8088 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
Цитата В замечании требуют предусмотреть опломбирование коммутац. аппаратов. Привод д/б свободен, достаточно закрыть опломбируемым экраном вх.-вых. клеммы. При принятии решения (Желательно с минимальными затратами) необходимо исходить из конструкции комм. аппарата. Давненько знаком вот с этим положением http://energosber.74.ru/uchet/8.txt , но практического его применения не встречал. Необходимость в реконструкции (организация спец. ниш, опломбируемых экранов для ТТ и счетчиков) существующих узлов учета отпала бы сама по себе. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
28.2.2008, 19:59
Сообщение
#4
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Рубильники в ГРЩ, ручки внутри.
Позвонил в каб.сеть, выдавшую замечание. Минут через десять ребята "сломались" и послали меня узнать о способах в сбытовую компанию. Кроме листа оргстекла |
|
|
|
|
29.2.2008, 2:47
Сообщение
#5
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1306 Регистрация: 23.9.2006 Из: Киевская обл Пользователь №: 6893 |
У нас когдато сбыт по пломбировал двери вводных ячеек ЩО70 в которых стояли р-0,4 ТТ и предохранители. Но потом передумали ибо как пенять предохранитель?
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 23:39 |
|
|
|
|