Неисправность реле напряжения? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Неисправность реле напряжения? |
22.11.2024, 15:55
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 22.11.2024 Пользователь №: 62809 |
Щит однофазный собирал сам, функционировал до недавнего времени прекрасно около года, использовался редко, время от времени, тк ремонтные работы идут непостоянно с перерывами. Несколько дней назад каждый раз при включении рубильника, сразу включается свет (узо всегда в положении включено), и уже с включенным светом реле напряжения Новатэк PH-263t, которое стоит между узо и рубильником, начинает отсчитывать четыре секунды до включения, на третьей секунде слышен щелчок изнутри щита (из реле?) и происходит секундное мигание света, даже менее секунды, и дальше все работает как обычно. Что это может быть? Я сейчас уже не помню точно, давно не был, но вроде бы до включения реле напряжения свет сразу загораться не должен?
|
|
|
number111 Неисправность реле напряжения? 22.11.2024, 15:55
Roman D Конечно же, у Вас присутствуют ОПН всех ступеней. 22.11.2024, 17:21
gomed12 Это скорее всего обратный отсчет встроенной функци... 22.11.2024, 21:46![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 7:09 |
|
|
|
|