Фазировка НН , Фазировка на стороне 0.4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Фазировка НН , Фазировка на стороне 0.4 |
7.7.2023, 10:46
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 9 Регистрация: 6.12.2021 Пользователь №: 59140 |
Доброго времени суток, при фазировке на стороне 0.4 получаю напряжение между одноименным фазами 20-30 вольт.один трансформатор нагружен второй нет. Это нормальное явление?
Сообщение отредактировал Антон1988 - 7.7.2023, 10:47 |
|
|
Антон1988 Фазировка НН 7.7.2023, 10:46
Ваня Иванов Цитата(Антон1988 @ 7.7.2023, 10:46) ...пр... 7.7.2023, 12:58
с2н5он Цитата(Ваня Иванов @ 7.7.2023, 12:58) вто... 8.7.2023, 11:26
Гость Антон1988,
слишком мало исходных данных
даже для с... 8.7.2023, 9:11
Ваня Иванов Цитата(с2н5он @ 8.7.2023, 11:26) плохое с... 8.7.2023, 12:49
Roman D А угол между напряжениями не мерили? 30° - уже зам... 12.7.2023, 13:08
mic61 Цитата(Roman D @ 12.7.2023, 13:08) А угол... 12.7.2023, 20:28
gomed12 Положение анцапф надо бы посмотреть. 13.7.2023, 12:37
Ant29 Цитата(gomed12 @ 13.7.2023, 12:37) Положе... 13.7.2023, 17:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:23 |
|
|
|
|