резервное питание счетчика |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
резервное питание счетчика |
23.6.2008, 17:06
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 33 Регистрация: 28.12.2006 Из: Санкт-Петербург Пользователь №: 7981 |
Подскажите , пожалуйста!
Устанавливаем счетчики на промыщленном объекте - на подстанции.Для резервного питания цифрового счётчика-220в -от АВР протягиваем провода к каждой ячейке.Решили поставить отдельную розетку для каждого счетчика,чтобы в случае выхода его из строя можно было обесточить только этот конкретный счетчик,выдернул вилку - и всё . Но от нас требуют поставить перед розеткой ещё и автомат,как перед каждым коммуникационным устройством.У нас счетчики будут объединены в группы по 5-6 штук и в АВР на каждую такую секцию - группу -будет поставлен общий автомат.Надо ли и обязательно ли ставить ещё и автоматы в каждую ячейку?Получается такой огород,что и с ПУЭ не можем разобраться. Потребление каждого счетчика порядка 100 мА,вся группа будет потреблять порядка полу-ампера.Такие-то автоматы -около 1 ампера - достать проблема,а полуамперные в каждую ячейку - только под заказ и дорого. Можно ли просто поставить розетку и от нее запитать счетчик? Заранее благодарен за любую помощь. |
|
|
edals резервное питание счетчика 23.6.2008, 17:06
gomed12 Понятно, что это технический, так сказать внутренн... 23.6.2008, 18:53
edals Вообще-то,учёт планируется коммерческий.Но,насколь... 24.6.2008, 0:00
gomed12 Цитатана резервные линии питания пломбировка необя... 24.6.2008, 0:47
Oleg_n Я тоже в свое время стралкивался с попытками ретив... 24.6.2008, 7:51
Ринат К. Такое требование у нас тоже недавно выплыло при пр... 24.6.2008, 8:15
edals Я,наверное,не достаточно точно всё объяснил.Резерв... 24.6.2008, 10:13
Ринат К. Если Вы монтируете систему учета для коммерческих ... 24.6.2008, 12:03
edals Попробую объяснить ещё раз.
Счетчик - Альфа А 1800... 24.6.2008, 18:15
papirius Поднимаю актуальную для меня тему.
У нас объект: з... 13.3.2009, 16:47
Viktor2004 Цитата(papirius @ 13.3.2009, 18:47) Поясн... 18.3.2009, 21:23
papirius Вообще никто ни о чём?! 14.3.2009, 18:42
Roman_D Наши специально обученные счетчики имеют отдельный... 18.3.2009, 22:11
Viktor2004 Цитата(Roman_D @ 19.3.2009, 0:11) Наши сп... 19.3.2009, 0:34
papirius Цитата(edals @ 23.6.2008, 19:06) Подскажи... 19.3.2009, 5:50
Viktor2004 Цитата(papirius @ 19.3.2009, 7:50) )))))
... 19.3.2009, 17:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 6:34 |
|
|
|
|