Трехфазный генератор , Проблемы при доключении трехфазного генератора |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Трехфазный генератор , Проблемы при доключении трехфазного генератора |
| Гость_Гость_Николай_*_* |
15.11.2007, 20:42
Сообщение
#1
|
|
Гости |
АГРЕГАТ ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ АД-10-Т/400
1. Контур заземления генературу обязательно нужно делать? 2. Насколько несиметричной может быть нагрузка на фазах генератора(генератор 10кВт)? 3. Где можно найти учебники, справочники, схемы по совдеповской технике(в плане электрогенераторов производимых СССР)? Заранее благодарен! |
|
|
|
|
16.11.2007, 23:41
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8091 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
1. В открытом поле необходим, а так к существующему контуру здания.
2. В одно-двухфазном режимах по 3.3 кВА на фазу. 3. Точно знаю применяли как осветительные станции в инженерных войсках СССР. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
| Гость_Гость_Николай_*_* |
17.11.2007, 9:01
Сообщение
#3
|
|
Гости |
АГРЕГАТ ДИЗЕЛЬ-ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ АД-10-Т/400
1. На передней панели нет клем для подключения акум.батареи, означает ли это что акум. батаея подключается положительным полюсом к стартеру отрицательным к земле генератора? Больше их приткнуть некуда. Заранее благодарен всем откликнувшимся! |
|
|
| Гость_Гость_* |
19.11.2007, 18:42
Сообщение
#4
|
|
Гости |
Николай, помогите, если у вас есть проект генератора вышлите пожалуйста на limik_2006@mail.ru, или отпишите с чего проект состоит. Нужно зделать проект, а с гениратором никогда не сталкивался.
|
|
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:57 |
|
|
|
|