Переход на потребление по норме |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Переход на потребление по норме |
2.2.2022, 17:49
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 5 Регистрация: 2.2.2022 Из: Ростов-на-Дону Пользователь №: 59376 |
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, могу ли я перейти от оплаты по показаниям счетчика на оплату по нормативу? В доме прописан один человек, а потребление намного выше этой нормы (сплит летом и зимой, т.к. дом старый и отопление надо переделывать; теплый пол; холодильник + отдельная морозильная камера и тд). В общем, есть ли какая-то возможность перейти и что для этого надо сделать? Звонил в энергосбытовую компанию, они говорят, что если счетчик есть, то нельзя. Однако в интернете находил информацию, что они переводят автоматически, если обнаружена неисправность, при поверке/замене счетчика (но до нее еще далеко). Заранее всех благодарю за ответ! |
|
|
SilentiumRnD Переход на потребление по норме 2.2.2022, 17:49
Shturman1 нету такого где вы это видели? Блин, я тоже так хо... 2.2.2022, 17:51
SilentiumRnD Цитата(Shturman1 @ 2.2.2022, 17:51) нету ... 2.2.2022, 19:05
Сергей ДД Цитата(SilentiumRnD @ 2.2.2022, 17:49) Од... 2.2.2022, 20:37
SilentiumRnD Цитата(Сергей ДД @ 2.2.2022, 20:37) В РФ ... 2.2.2022, 21:16
Сергей ДД Цитата(SilentiumRnD @ 2.2.2022, 21:16) В ... 2.2.2022, 21:24
с2н5он Вам могут просто поставить контрольный счётчик, ср... 2.2.2022, 23:00
SilentiumRnD Цитата(с2н5он @ 2.2.2022, 23:00) Вам могу... 3.2.2022, 3:02
с2н5он Цитата(SilentiumRnD @ 3.2.2022, 3:02) А ч... 3.2.2022, 7:23
Dimka1 Цитата(SilentiumRnD @ 2.2.2022, 17:49) Зд... 3.2.2022, 6:27
Электромонтёр ЦитатаСтранные вопросы задаете.
Нормативы - это ла... 3.2.2022, 11:02
с2н5он если сетевая занимается вплотную потерями, почешут... 3.2.2022, 11:44
Электромонтёр Еслиб они этим занимались то давно бы уж всех пере... 3.2.2022, 12:56
Гость сочувствующий Цитата(Электромонтёр @ 3.2.2022, 12:56) .... 3.2.2022, 15:55
Электромонтёр Ну что вы какой зануда. Чесное слово. Ну поставят ... 3.2.2022, 16:04
Rezo Цитата(SilentiumRnD)Звонил в энергосбытовую компан... 3.2.2022, 17:14
Электромонтёр Почему вы так набросились на человека с чайниковск... 3.2.2022, 18:37
Dimka1 Цитата(Электромонтёр @ 3.2.2022, 18:37) П... 3.2.2022, 19:42
Электромонтёр Речь то вроде бы про дом какие там одн? 3.2.2022, 20:09
Rezo Цитата(Электромонтёр)Почему вы так набросились на ... 3.2.2022, 22:40
SilentiumRnD Цитата(Rezo @ 3.2.2022, 22:40) Это не чай... 4.2.2022, 0:57
gomed12 В ПП РФ 442 с 1.01.22 произошли существенные измен... 4.2.2022, 1:15
Электромонтёр А как там не будешь озлобленным если почти каждый ... 4.2.2022, 4:52
Rezo Цитата(SilentiumRnD)задал интересующий меня вопрос... 4.2.2022, 21:16
Сунцов Денис ИМХО, нужно переводить ЧС на абонентскую плату с о... 5.2.2022, 6:12![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 18:16 |
|
|
|
|