Подключение 1.5 кабеля к 16А втомату. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подключение 1.5 кабеля к 16А втомату. |
25.1.2022, 12:30
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 15 Регистрация: 25.1.2022 Пользователь №: 59332 |
Добрый день уважаемые форумчане!
Скажите пожалуйста что будет если: а. К автомату 16А подключить кабель 1.5 кв. и дать нагрузку 3.5 кв. Кабель нагреется и автомат сработает? Или кабель будет греться и автомат не сработает? б. К автомату 16 А подключить кабель 4 кв. Чем это чревато? Спасибо! |
|
|
Alger Подключение 1.5 кабеля к 16А втомату. 25.1.2022, 12:30
Dimka1 Цитата(Alger @ 25.1.2022, 12:30) Добрый д... 25.1.2022, 12:41
Roman D 3,5 квт это примерно 16 а. Не отключится никогда.
... 25.1.2022, 12:51
Гость_Дачник_* Цитата(Alger @ 25.1.2022, 12:30) Кабель н... 25.1.2022, 13:17
Shura_with_KINEF Цитата(Гость_Дачник_* @ 25.1.2022, 13:17)... 25.1.2022, 18:35
Alger Большая благодарность вам за информацию! 25.1.2022, 18:01![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 8:15 |
|
|
|
|