Автономная работа на аккумуляторах. , Требуется помощь по решению проблемы подключения кофемашины. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Автономная работа на аккумуляторах. , Требуется помощь по решению проблемы подключения кофемашины. |
26.6.2018, 1:38
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 26.6.2018 Пользователь №: 54353 |
Добрый вечер мудрецы. Есть тема работать на кофемашине и в связи с этим уперся и не знаю как быть. Идея в том что бы обеспечить электричеством используя только аккумуляторы и инвертор. Потому что мой аппарат не имеет опции поддерживать работу кофемашины на газу вместе с кофемолки и парой длинных белых ламп. И что бы я не вспыхнул от замыкания.
ДАНО: 1.Требуемое время работы 3-4 часа. 2.Напряжение (кофе машины) 220 В, хотя на маркировке указано 230 В 3.Мощность (кофемашины) 2.5 кВт. 4.Напряжение (кофемолки) ....... 5.Мощность (кофемолки) 250 ВТ. 6. Две обычные длинные лампы. Предполагаемые варианты: - потребуется инверторный преобразователь тока мощностью 3кВт. И источник тока в большом количестве. Например 5 больших новых аккумуляторов. - решать проблему. делать так, что бы машина заработала на газу. Потому что...? |
|
|
Электрочайник Автономная работа на аккумуляторах. 26.6.2018, 1:38
eugevict Цитата(Электрочайник @ 26.6.2018, 1:38) П... 26.6.2018, 2:19
Электрочайник Цитата(eugevict @ 26.6.2018, 2:19) Так в ... 26.6.2018, 19:29
savelij® Цитата(Электрочайник @ 26.6.2018, 19:29) ... 26.6.2018, 19:33
Гость сочувствующий Цитата(Электрочайник @ 26.6.2018, 1:38) .... 26.6.2018, 7:26
Shura_with_KINEF Одного хватит. Вот этот как раз.
7 - 10 кВт*ч, мо... 26.6.2018, 23:04
Roman D Чтоб оценить аккумулятор, я бы вначале набрал стат... 27.6.2018, 8:22![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 22:15 |
|
|
|
|