Комплектация эл.щитовой средствами защиты , Нужны ли диэлектрические перчатки и прочее? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Комплектация эл.щитовой средствами защиты , Нужны ли диэлектрические перчатки и прочее? |
23.12.2010, 13:22
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 24 Регистрация: 5.2.2010 Из: РФ Пользователь №: 17218 |
В здании 15 эл.щитовых. Обслуживают два электрика. Мой предшественник по должности укомплектовал каждую парой диэлектрических перчаток. Все бы ничего, но возить их каждые полгода на проверку не удобно. Читаю Правила Применения и Испытания Средств Защиты, вроде как должны быть в каждой щитовой.
Профессионалы, вразумите пожалуйста. -------------------- Хочу быть человеком
|
|
|
В.Максим Комплектация эл.щитовой средствами защиты 23.12.2010, 13:22
Гость Цитата(В.Максим @ 23.12.2010, 13:22) В зд... 23.12.2010, 19:47
В.Максим Цитата(Гость @ 23.12.2010, 19:47) Максим,... 25.12.2010, 23:04
Гость Цитата(В.Максим @ 25.12.2010, 23:04) Проч... 25.12.2010, 23:56
В.Максим Цитата(Гость @ 25.12.2010, 23:56) А где н... 28.12.2010, 12:13
Гость Цитата(В.Максим @ 28.12.2010, 12:13) Прил... 28.12.2010, 23:02
В.Максим Ура! Наконец-то я понял. Логически я понимал, ... 29.12.2010, 12:32
Константин В. В примечании к Приложению 8 сказано:
3) РУ одного ... 1.11.2013, 16:48
с2н5он Что за щитовые? 2.11.2013, 10:26
Константин В. с2н5он, Обычные ВРУ 0,4 кВ, с узлом учёта. совреме... 5.11.2013, 9:12
с2н5он ВРУ, это максимум панель ЩО-70 или что либо похоже... 5.11.2013, 9:36
ez81 Цитата(с2н5он @ 5.11.2013, 9:36) ВРУ, это... 5.11.2013, 16:02
Константин В. ... На территории две ТП 10кВ/0,4кВ. от этих ТП за... 5.11.2013, 9:56
с2н5он Вопрос в том, куда в панель ЩО запехнете комплект? 5.11.2013, 17:04
ez81 Цитата(с2н5он @ 5.11.2013, 18:04) Вопрос ... 5.11.2013, 18:37
Константин В. ...Так как же быть? Как толковать примечания 2 и 3... 5.11.2013, 17:05
с2н5он 1.2.3. Инвентарные средства защиты распределяются ... 5.11.2013, 17:20
Константин В. с2н5он, Спасибо за уточнение.
Прочитал в ПТЭЭП п ... 5.11.2013, 17:30
с2н5он Дык не ёлка ведь 5.11.2013, 18:43
ez81 Цитата(с2н5он @ 5.11.2013, 18:43) Дык не ... 5.11.2013, 20:07
с2н5он И долго ли оно там пролежит? 5.11.2013, 20:54
skif111 Добрый день. Ответьте пожалуйста на вопрос. В прик... 15.11.2017, 13:21
gomed12 Цитата(skif111 @ 15.11.2017, 13:21) В как... 17.11.2017, 15:16
skif111 Цитата(gomed12 @ 17.11.2017, 15:16) По ме... 20.11.2017, 9:40
Владислав.А. Подскажите пожалуйста в следующем вопросе: имеется... 23.9.2018, 15:27![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 9:30 |
|
|
|
|