Молниезащита здания с горючим покрытием |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Молниезащита здания с горючим покрытием |
| Гость_Yang_* |
2.6.2007, 8:34
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Молниеприемная сетка должна быть выполнена из стальной проволоки диаметром не менее 6 мм и уложена на кровлю сверху или под несгораемые или трудносгораемые утеплитель или гидроизоляцию.
Вопрос: Следует ли из этого,что можно уложить молниепр. сетку непоср. на крышу здания с битумно-рубероидным покрытием??? А под него??? |
|
|
Yang Молниезащита здания с горючим покрытием 2.6.2007, 8:34
gomed12 Для крыш с горючим покрытием придется выполнить м... 6.6.2007, 21:20
savelij Цитата(gomed12 @ 6.6.2007, 20:20) Для кры... 26.12.2007, 21:50
Григорий Существуют ли нормы контуров заземления молниезащи... 26.12.2007, 21:23
gomed12 ЦитатаСуществуют ли нормы контуров заземления молн... 26.12.2007, 22:54
savelij 2gomed12
Я не теоретик-высоковольтник, поэтому пос... 27.12.2007, 0:20
Григорий ЦитатаНорма существующего контура заземления, обяз... 27.12.2007, 0:57
gomed12 Григорий
ЦитатаОтдельно стоящий молниеотвод, сколь... 27.12.2007, 9:57
Григорий На сколько мне известно с литературы для 1 и 2 кат... 27.12.2007, 21:03
gomed12 Цитатачто эти нормы не существуют
Не встречал.
Но ... 27.12.2007, 21:29
Гость_Юрий_* [quote name='gomed12' date='27.12.2007... 19.2.2008, 15:33
Григорий Подскажи контур КТП 10 / 04 без подсоединения к КТ... 28.12.2007, 1:03
gomed12 Цитатабез подсоединения к КТП
А потом?
ПУЭ. 1.7.1... 28.12.2007, 9:49
Григорий Я спрашивал новое КТП 10/04, повторного заземления... 29.12.2007, 2:01
gomed12 Стационарная КТП без контура заземления не должна ... 29.12.2007, 12:04
Elektr Сопротивление заземлителя молниезащиты не нармируе... 20.2.2008, 12:27
gomed12 ЦитатаРД34.21.122-87 он же отменен и в данный моме... 20.2.2008, 20:23
gomed12 ЦитатаА если на подствках, так чтоб сетка кровли н... 20.2.2008, 20:31
Олега Может быть расстояние между сеткой и слоем руберои... 21.2.2008, 10:22
Юрий Юрченко На диэлектрических?
На крыше?
Дождь!, молния..... 21.2.2008, 20:12
Юрий Юрченко Вот еще вопрос для разминки ума:
При присоединении... 21.2.2008, 20:30
Олега "указания на то что молниеприемная сетка долж... 22.2.2008, 14:20
gomed12 ЦитатаА еще в СО заинтриговало описание метода фик... 11.3.2008, 17:16![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:30 |
|
|
|
|