Подключение трёхскоростного асинхронного немецкого электродвигателя. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подключение трёхскоростного асинхронного немецкого электродвигателя. |
| Гость_c2h5oh_* |
24.6.2016, 23:43
Сообщение
#1
|
|
Гости |
На кутере без шильдика (предположительно немецкого производства) вышел из строя силовой пакетный переключатель скоростей, необходимо переделать управление скоростями на пускатели, электродвигатель без шильдика (3ф, 380В), предположительно около 5 КВ, может быть около 7 КВ, фирмы Lohes (литьё на крышке брно). Прилагаю рисунок выводов в брно и схему их прозвонки. Очень буду благодарен за схемы подключения для трёх скоростей. У пакетника надписи на передней панели первая - цифра 0, вторая-изображение звезды(трёхконечной), третья-цифра 1, четвёртая-цифра 2, далее опять повторяется ( 9 выводов, между собой прозваниваются 2U,W6,1W. 2V,V6,1V. 2W,U6,1U.)
|
|
|
|
|
25.6.2016, 11:37
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 3298 Регистрация: 8.6.2012 Пользователь №: 27849 |
-------------------- "Фаза есть - ума не надо!"
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 8:55 |
|
|
|
|