как защититься от заказчика, чтоб не кинул? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как защититься от заказчика, чтоб не кинул? |
| Гость_Дёмыч_* |
8.4.2007, 16:55
Сообщение
#1
|
|
Гости |
У каменщиков есть примочка с яйцом. Кто знает как в случае кидалова вывести из строя кабель, например 380 или киловольтный, под землёй или в здании?
|
|
|
Дёмыч как защититься от заказчика, чтоб не кинул? 8.4.2007, 16:55
Дёмыч Тов. модер, извените за дубли темы, глюкануло. 8.4.2007, 17:03
f389 Re: как защититься от заказчика, чтоб не кинул? 9.4.2007, 1:52
gomed12 1. Сделать скрытый надпил жилы (уменьшить сечение)... 9.4.2007, 11:34
ШЮрик можно в разетках коротыши устроить, но можно и про... 10.4.2007, 21:06
ЭВОКС От кидалова защищает: легальная работа + договор. ... 12.4.2007, 0:31
Flash ЭВОКС
ЦитатаИМХО Лучше лицо заказчику разбить.
Это... 12.4.2007, 17:27
gomed12 ЦитатаКто-же Вас туда после монтажа (при намерении... 12.4.2007, 19:25
Flash ЦитатаВ распаечную коробку поместить небольшой пуз... 13.4.2007, 8:05
Vidok Работаю " свободным художником " 2 года ... 26.7.2007, 19:38
8pin Ну я, скажем, ставлю иногда предохранители по коро... 23.11.2007, 21:29
best78 да уж... вот у людей проблемы... я тоже беру предо... 4.3.2008, 17:10
электроник1 бери предоплату- как минимум 30%. если человек сер... 29.4.2008, 20:51
ВАСИЛИЙ М Добрый день.
Если можно поподробнее насчет дистанц... 30.4.2008, 11:02
gomed12 Существуют вот такие
Дистанционно-управляемый вык... 30.4.2008, 13:48![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 20:22 |
|
|
|
|