замена ТТ-0,66 , Замена ТТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
замена ТТ-0,66 , Замена ТТ |
| Гость_energ1zer_* |
8.2.2015, 19:50
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем привет! ТТ марки Т-0,66 М был подключен следующим образом: Л1 и И1 были соединены проводком(закорочены).Поменял их на ТТ марки Т-0,66 У3.Не сделав закоротку Л1 и И1.Счетчик перестал работать.Помогите разобраться.Счетчик Меркурий 230
|
|
|
energ1zer замена ТТ-0,66 8.2.2015, 19:50
Гость_vick_tar_* Цитата(energ1zer @ 8.2.2015, 19:50) Всем ... 8.2.2015, 20:48
moshkarow RE: замена ТТ-0,66 8.2.2015, 22:00
Volt380 Цитата(energ1zer @ 8.2.2015, 19:50) Не сд... 8.2.2015, 22:13
energ1zer Цитата(Volt380 @ 8.2.2015, 22:13) тем сам... 11.2.2015, 21:54
razread moshkarow интересненькие у вас схемки подключения.... 8.2.2015, 23:37
Roman D Цитата(razread @ 8.2.2015, 22:37) moshkar... 9.2.2015, 9:50
moshkarow Схемы включения однофазного счетчика активной энер... 9.2.2015, 8:08
Гость_vick_tar_* Мы об одном меркурие 230 говорим?какие там перемыч... 9.2.2015, 9:20
Pantryk Перемычки между 9 и 10, 11 и 12, 13 и 14 которые п... 9.2.2015, 9:32
Pantryk Я вам не не верил, просто зачем делать перемычки п... 9.2.2015, 9:58
Roman D Цитата(Pantryk @ 9.2.2015, 8:58) Я вам не... 9.2.2015, 10:13![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 7:32 |
|
|
|
|