Реле напряжения РНПП-311М , Необходимо разобраться в схеме подключения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Реле напряжения РНПП-311М , Необходимо разобраться в схеме подключения |
15.12.2014, 8:38
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 15.12.2014 Пользователь №: 42978 |
Добрый день. Возникла проблема при подключении Реле напряжения РНПП-311М. Не совсем понятно что куда подключается. Сеть 220В, 1 фаза. Сначала идет реле потом на счетчик , далее общий автомат на 40 А ну и с него на все остальные автоматы и диф. Не могу разобраться именно в подключении реле в цепь.
|
|
|
Megabonus Реле напряжения РНПП-311М 15.12.2014, 8:38
savelij® А зачем трехфазное реле пихать в однофазную сеть? 15.12.2014, 10:08
Megabonus Цитата(savelij® @ 15.12.2014, 10:08) А за... 15.12.2014, 10:14
Volt380 Цитата(Megabonus @ 15.12.2014, 10:14) .. ... 15.12.2014, 10:47
moshkarow http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....64762... 15.12.2014, 10:11![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |
|
|
|
|