Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Заземление дома

komkovi
сообщение 31.8.2011, 23:21
Сообщение #1


Заглянувший
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26.8.2011
Пользователь №: 24056



Всем доброго времени суток!
Дошло дело до электричества в частном доме, с вопросом заземления внутри помещения мне форумчане помогли, за что им огромное спасибо!
Помогите пожалуйста с внешним... По советам народа сделал возле дома контур заземления, и все заземлил, слышал что еще надо по фундаменту ленту заземления пустить и также подсоеденить ее к контуру..... Подскажите какой лентой все это сделать, минимальное сечение какое?, длинна по периметру около 60 метров
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 22.6.2026, 21:41
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены