Заземление дома |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Заземление дома |
31.8.2011, 23:21
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 11 Регистрация: 26.8.2011 Пользователь №: 24056 |
Всем доброго времени суток!
Дошло дело до электричества в частном доме, с вопросом заземления внутри помещения мне форумчане помогли, за что им огромное спасибо! Помогите пожалуйста с внешним... По советам народа сделал возле дома контур заземления, и все заземлил, слышал что еще надо по фундаменту ленту заземления пустить и также подсоеденить ее к контуру..... Подскажите какой лентой все это сделать, минимальное сечение какое?, длинна по периметру около 60 метров |
|
|
komkovi Заземление дома 31.8.2011, 23:21
belok5 если память не изменяет - 5*40 стальной полосы 1.9.2011, 7:28
gomed12 Понимаю, допустим для жилого дома, где своя щитова... 1.9.2011, 7:46
RomanNV В данном случае полоса не нужна. 1.9.2011, 8:17![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 21:41 |
|
|
|
|