Отключение КТП , как без последствий откл.потребителей? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отключение КТП , как без последствий откл.потребителей? |
10.3.2010, 8:24
Сообщение
#1
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 10.8.2006 Пользователь №: 6375 |
У меня в собственности есть передвижная трансформаторная подстанция, которая с совдеповских времен стоит на одном месте, от нее запитаны потребители, собственного потребления эл.энергии с нее нет, как можно без последствий (по закону) отключить от нее потребителей, и вывести из эксплуатации?
|
|
|
![]() |
12.3.2010, 9:07
Сообщение
#2
|
|
![]() Заглянувший ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 30 Регистрация: 10.8.2006 Пользователь №: 6375 |
В договоре с потребителями сказано: договором предусматривается выполнение исполнителем работ по ежемесячному обслуживанию в интересах заказчика (потребителя) эл.оборудования, а именно КТП, в котором заказчик имеет точки подключения. Договора со сбытом пока нет!
|
|
|
боцман Отключение КТП 10.3.2010, 8:24
andrey357 А по каким документам пожключены потребители?
А чь... 10.3.2010, 8:48
боцман Мощности и сети (высоковольтные) Рядом стоящей эл.... 10.3.2010, 9:10
с2н5он тогда вряд ли отключите - Вы можете только получат... 10.3.2010, 12:13
Глэн погодите...
это как так?
у человека есть собственн... 10.3.2010, 13:11
Гость_боцман_* КТП продали мне уже действующую, и соответственно ... 10.3.2010, 15:05
Глэн ну малость вы не то пишете!
вам должны были пр... 10.3.2010, 16:19
с2н5он в принципе Глэн прав, только не обязательно со сбы... 10.3.2010, 18:55
gomed12 По-моему, пока Гость_боцман не станет в роли сетев... 10.3.2010, 19:11
с2н5он Цитата(gomed12 @ 10.3.2010, 19:11) Получи... 11.3.2010, 12:28
боцман Цитата(с2н5он @ 11.3.2010, 10:28) сетевая... 11.3.2010, 14:23
с2н5он Цитата(боцман @ 11.3.2010, 14:23) Сетевая... 11.3.2010, 23:43
боцман Сетевая организация не дает тариф на передачу эл.э... 11.3.2010, 7:11
andrey357 Если есть договор со сбытом - то решать эти вопрос... 11.3.2010, 16:57
Глэн Цитата(andrey357 @ 11.3.2010, 16:57) Если... 12.3.2010, 8:38![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:31 |
|
|
|
|