Генератор из асинхронного двигателя |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Генератор из асинхронного двигателя |
| Гость_Гость_Алекс_*_* |
7.11.2009, 0:49
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Всем известно, что из асинхронного двигателя можно сделать генератор, подключив к нему блок конденсаторов.
Возбуждение обмоток генератора происходит благодаря остаточному магнитизму стали ротора. Возникает вопрос. Каким образом происходит вырабатывание энергии в дальнейшем? Если всё построено на остаточном магнитизме ротора, то как долго сможет проработать тако |
|
|
Гость_Алекс_* Генератор из асинхронного двигателя 7.11.2009, 0:49
Гость_Алекс_* такой генератор, если рано или поздно остаточный м... 7.11.2009, 0:53
Anatoli а от чего вращаетса аснхронный двигатель? и почему... 7.11.2009, 13:58
Гость_Алекс_* Так ответьте кто ни будь более конкретно.
Асинхрон... 7.11.2009, 14:10
? Работать-то он будет, только не сам по себе, а в п... 7.11.2009, 14:27
Anatoli работать будет, с сетью в паралель без проблем, в ... 7.11.2009, 16:26
gomed12 Добавьте к обсуждению http://www.electrik.org/foru... 7.11.2009, 18:25
Мастер Джу Генератор собирайте из синхронного двигателя.Это п... 7.11.2009, 21:47
? Цитата(Гость_Алекс_* @ 7.11.2009, 0:49) В... 7.11.2009, 22:24
Anatoli в продаже есть бензогенераторы до 1 квт с асинхрон... 8.11.2009, 2:53
кулиний лет 20 назад таким образом приходилось делать прео... 8.11.2009, 18:19
Мастер Джу Вот что пишет Большая Советская Энциклопедия :
Ас... 9.11.2009, 16:10
bbo Имел дело с ген. Geko . 3ф. 2раз. по 220v мощ 6к... 12.11.2009, 22:24![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 3:40 |
|
|
|
|