как сделать заземление счетчика? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
как сделать заземление счетчика? |
18.6.2009, 20:37
Сообщение
#1
|
|
|
Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 300 Регистрация: 27.2.2005 Из: latvija Пользователь №: 2474 |
У меня такой вопрос-если счетчик потребления газа начал бить током то как я понимаю надо его заземлить.Как это сделать реально в простой квартире в старом доме(хрущевка).Прошу специалистов обьяснить попонятнее.
-------------------- Отсутствие результата - тоже результат.
|
|
|
slonik как сделать заземление счетчика? 18.6.2009, 20:37
savelij По этому вопросу, правильнее обратиться в газовую ... 18.6.2009, 20:43
Мастер Джу Счетчик,тем более газа не должен бить током не при... 18.6.2009, 21:17
gomed12 Скорее всего на трубе на вводе в дом у Вас отсутст... 18.6.2009, 21:51![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 7:13 |
|
|
|
|