кВт и кВА , в договорах |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
кВт и кВА , в договорах |
3.2.2009, 16:12
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Вопрос не в том, в чем разность!
Прошу объяснить в популярной форме Уточнение - разговор о частном домике в сельской местности. В договоре об оплате услуг по технологическому присоединению владелец участка оплачивает некоторую сумму за определенное кол-во кВт, а ТУ выдаются с указанием мощности в кВА. Понятно, что в кВт-ах будет несколько меньше. (а в попугаях гораздо меньше Сообщение отредактировал Олега - 3.2.2009, 16:43 |
|
|
Олега кВт и кВА 3.2.2009, 16:12
gomed12 Мнение.
Доков не встречал.
Мощности должны указыва... 4.2.2009, 22:53
сэм За что вы должны платить и использовать, то это ... 9.2.2009, 14:36
KIVOK [quote] За что вы должны платить и и... 9.2.2009, 22:48
сэм Чубайс пошел проще. Реактивную (расчетную ) энерги... 10.2.2009, 13:40![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 29.6.2026, 0:32 |
|
|
|
|