Делаем сварочный инвертор Barmaley'я. Часть 8-я. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Делаем сварочный инвертор Barmaley'я. Часть 8-я. |
13.3.2009, 14:54
Сообщение
#8501
|
|
![]() Руbillьник ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Продвинутые пользователи Сообщений: 1570 Регистрация: 29.11.2006 Из: Приморье Пользователь №: 7786 |
|
|
|
AlexPetrov Делаем сварочный инвертор Barmaley'я. Часть 8-я. 13.3.2009, 14:54
Summon Такая же проблема. Один легко разобрался кипячение... 15.1.2011, 15:53
lera Эту бы страницу-- да в ликбез. 15.1.2011, 17:57
леха-защита Спасибо за совет, отпишусь что вышло. 15.1.2011, 21:46
sarmat По Cпарк-1600. Проверь фазировки всех обмоток сило... 15.1.2011, 21:59
golub 40 Кгц, 0,43
16.1.2011, 15:12
Иванн Сделал вот такую конструкцию, еще не испытывал. Хо... 17.1.2011, 10:33
KLIM Цитата(Иванн @ 17.1.2011, 7:33) Сделал во... 17.1.2011, 11:04
Gooz 'Иванн'
Попробуйте запустить пока без ... 18.1.2011, 0:20
oleg1ma Собираю spark1600 возник вопрос.Моя схема и печатк... 17.1.2011, 13:07
Gor Цитата(oleg1ma @ 17.1.2011, 13:07) Собира... 17.1.2011, 19:10
oleg1ma [quote name='Gor' date='17.1.2011, 20:... 17.1.2011, 19:48
HEMELL Цитата(oleg1ma @ 17.1.2011, 20:48) .Но во... 17.1.2011, 20:01
oleg1ma Цитата(HEMELL @ 17.1.2011, 21:01) А что з... 17.1.2011, 21:46
tnttnttnt Ребята посмотрите осцилы,вроде как изгиб в другую ... 17.1.2011, 20:02
HEMELL Цитата(oleg1ma @ 17.1.2011, 22:46) Релюшк... 17.1.2011, 22:14
серж2105 Что то я немного не пойму . Транзисторы для запус... 17.1.2011, 22:36
Иванн Спасибо. Пока что пробую без ветряка. Греется наиб... 18.1.2011, 10:00
Иванн Подскажите пожалуйста, может у кого то есть осцилы... 18.1.2011, 17:18
ostap Цитата(Иванн @ 18.1.2011, 16:18) Подскажи... 19.1.2011, 17:36
серж2105 Подскажыте какие элементы драйвера отвечают за зат... 19.1.2011, 20:20
IPS Иванн А суммарная емкость пленочных конденсаторо... 18.1.2011, 18:11
Славик_ccc доброе утро, с прошедшими праздниками подскажите, ... 20.1.2011, 9:06
серж2105 Цитата(Славик_ccc @ 20.1.2011, 10:06) доб... 20.1.2011, 10:03
sarmat [quote name='Славик_ccc' date='20.1.20... 20.1.2011, 10:47
Gooz Иванн Смотри осцилы К.-Э, на затворе, на ТТ. 18.1.2011, 19:54
Иванн На затворе - почти прямоугольник, иголка где то 1-... 18.1.2011, 22:07
HEMELL Мне кацца, что в идеальную линию не выровняете, да... 19.1.2011, 9:52
Иванн Да я, в принципе, к линии и не стремлюсь. Просто б... 19.1.2011, 11:35
HEMELL Господа, не так давно, наверно месяца три назад, н... 19.1.2011, 12:49
Basill Цитата(HEMELL @ 19.1.2011, 13:49) ссылку ... 19.1.2011, 12:57
HEMELL Basill , спасибо. 19.1.2011, 13:48
golub а при чёт тут заполнение, просто драйвер не работа... 19.1.2011, 20:51
серж2105 Транзисторы целые, на обоих ключах одно и тоже,рез... 19.1.2011, 22:07
urdint И постигло меня глубокое разочарование.... Заказал... 19.1.2011, 23:12
Д713 Цитата(urdint @ 19.1.2011, 22:12) И пости... 20.1.2011, 0:11
Славик_ccc есть импортные стабилитроны на 13 вольт однонаправ... 20.1.2011, 14:11
Д713 хлопцы,я уже засыпаю в этой ветке,ставьте 15в импо... 20.1.2011, 21:14
ostap Цитата(Д713 @ 20.1.2011, 20:14) хлопцы,я ... 20.1.2011, 21:53
Д713 Цитата(ostap @ 20.1.2011, 20:53) А не под... 21.1.2011, 2:32
толян Выкладываю картинки своего косого. Контроллер - FA... 20.1.2011, 21:48
oleg1ma Вот запустил предварительно sparku, но пока диодов... 20.1.2011, 22:06
Summon Цитата(tnttnttnt @ 17.1.2011, 21:02) Вопр... 20.1.2011, 22:15
толян Да диодов вроде как есть в продаже. - 60EPF06. 60A... 20.1.2011, 22:28
HEMELL Цитата(oleg1ma @ 20.1.2011, 23:06) .Ключи... 21.1.2011, 16:48
oleg1ma Цитата(HEMELL @ 21.1.2011, 17:48) Полное ... 21.1.2011, 17:21
oleg1ma Вот порылся у себя в ящичках и нашел пару колечек.... 22.1.2011, 1:58
golub Альсифер. Вот только какой? Там маркировка краской... 22.1.2011, 10:15
oleg1ma Цитата(golub @ 22.1.2011, 11:15) Альсифер... 22.1.2011, 11:26
Lemm Цитата(golub @ 22.1.2011, 11:15) Альсифер... 22.1.2011, 15:29
spesso С Радиокота
Альсифер - сплав железа с кремнием и ... 22.1.2011, 14:55
oleg1ma Спасибо всем за информацию.Значит большее колечко ... 22.1.2011, 15:47
oleg1ma Вот такой дроссель получился, кто что думает? 22.1.2011, 22:20
supryur Цитата(oleg1ma @ 22.1.2011, 23:20) кто чт... 23.1.2011, 9:40
толян Обалденно. а просто на трансформаторном железе не ... 23.1.2011, 0:02
oleg1ma Цитата(толян @ 23.1.2011, 1:02) Обалденно... 23.1.2011, 0:17
RUS5610 Попробуй в деле дроссель! А измеритель приколь... 23.1.2011, 12:30
oleg1ma Цитата(RUS5610 @ 23.1.2011, 13:30) Попроб... 23.1.2011, 13:25
ACER Товарищи! Чем чревато установка кондера емкост... 23.1.2011, 20:25
oleg1ma Цитата(ACER @ 23.1.2011, 21:25) Товарищи... 23.1.2011, 20:39
ACER Но навероне будут сильнее грется снаберные резисто... 23.1.2011, 20:45
oleg1ma Цитата(ACER @ 23.1.2011, 21:45) Но наверо... 23.1.2011, 20:54
серж2105 Что то я немного не пойму . Транзисторы для запуск... 23.1.2011, 23:30

oleg1ma Цитата(серж2105 @ 24.1.2011, 0:30) Что то... 23.1.2011, 23:52

серж2105 На выходе микрухи оцыла меняется?Какую схему собир... 24.1.2011, 10:39
petr0757 Цитата(oleg1ma @ 24.1.2011, 2:54) Кондеры... 24.1.2011, 3:05
Славик_ccc всем доброе утро, наконец то собрал управу проверя... 24.1.2011, 9:14
Лопух Цитата(petr0757 @ 24.1.2011, 4:05) В посл... 24.1.2011, 9:36
oleg1ma Цитата(petr0757 @ 24.1.2011, 4:05) Не сов... 24.1.2011, 12:04
urdint Нужен совет: на предыдущих страницах скачал нескол... 24.1.2011, 21:27
Лопух Цитата(urdint @ 24.1.2011, 22:27) скачал ... 24.1.2011, 22:18
серж2105 подскажите
SGH80N60UFTU - до каких частот можно ... 25.1.2011, 14:59
tnttnttnt Ребята всем вечер добрый! Подскажите пожалуйст... 25.1.2011, 17:51
oleg1ma Цитата(tnttnttnt @ 25.1.2011, 18:51) Ребя... 25.1.2011, 18:14
OlegarX-RUS У меня горели предохронители на 30А при том, что а... 25.1.2011, 18:10
tnttnttnt Цитата(OlegarX-RUS @ 25.1.2011, 18:1... 25.1.2011, 18:22
oleg1ma Цитата(tnttnttnt @ 25.1.2011, 19:22) Спас... 25.1.2011, 18:36
tnttnttnt Цитата(oleg1ma @ 25.1.2011, 18:36) Теперь... 25.1.2011, 18:42
ACER Вот Бармалей -.У него на диодах дисковые конденсат... 25.1.2011, 19:15
oleg1ma Цитата(ACER @ 25.1.2011, 20:15) Вот Барма... 25.1.2011, 19:35
ACER К78 поставил уже 25.1.2011, 20:30
толян да можно ставить керамику синюю кетайскую. никаких... 25.1.2011, 20:30
ACER Успокоил дружище! 25.1.2011, 21:34
Коля Всем привет! С новым годом! 26.1.2011, 19:01
tnttnttnt Цитата(Коля @ 26.1.2011, 19:01) Всем прив... 26.1.2011, 19:24
Valter Оба-на. Сериал намбер туу.
Коля сколько ижэбитов ... 26.1.2011, 19:08
серж2105 Так что скажите можно такие использовать? SGH80N60... 26.1.2011, 19:11
tnttnttnt Всем привет,добрый вечер,Здравствуйте народ!... 26.1.2011, 19:11![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 3:48 |
|
|
|
|