Расчет тока утечки , Для 3-х фазной цепи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Расчет тока утечки , Для 3-х фазной цепи |
7.3.2008, 15:53
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
В ПУЭ написано про 0,4мА на 1А нагрузки и 0,01 на 1м погонный.
Посчитал, к примеру, на 10кВА 3-х фазного аппарата при cos=1 Iр=15,19А. Соответственно 15.19*0.4=6,08А. Не нужно ли помножить этот результат на 1,732..? Ведь в 3-х фазном УЗО все проводки пролазят через одно колечко. измерительная катушка одна? |
|
|
Олега Расчет тока утечки 7.3.2008, 15:53
gomed12 Так, 6,08 мА без доп. телодвижений. 7.3.2008, 16:16
Victor195002 Добрый день.
Цитата(gomed12 @ 7.3.2008, 16... 11.3.2008, 13:08
Олега Так ведь 15,19А на одну фазу. Если используется он... 11.3.2008, 10:34
gomed12 ЦитатаИ кол-во с протяженностью проводков увеличив... 11.3.2008, 12:30
gomed12 ЦитатаА ежели нагрузить 15,19А на вторую (и далее ... 11.3.2008, 14:12
Олега Сильно извиняюсь, но после 7-го да 10-го (д.р. люб... 11.3.2008, 15:15
gomed12 ЦитатаВариант1. Умножаем на 3? "6,08 мА на ка... 11.3.2008, 15:49
Олега Утечка одной фазы в 6,08мА выдаст дельту на измери... 11.3.2008, 20:28
gomed12 ЦитатаПри включении нагрузки на второй фазе и утеч... 11.3.2008, 21:07
Dux Прошу прощения за нубство, все-таки не очень понял... 6.6.2012, 16:31
YuryK Добрый день, добавлю свои три копейки.
1. Узо дейс... 4.3.2014, 22:09
Pantryk Рассмотрите мгновенное значение тока. Допустим в о... 4.8.2015, 17:19![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 0:52 |
|
|
|
|