Запитывание освещения от щита вентиляции |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Запитывание освещения от щита вентиляции |
19.11.2007, 11:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Активный участник ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 301 Регистрация: 31.3.2005 Из: г. Калининград Пользователь №: 2876 |
Доброго времени суток, господа. Возник вопрос: можно ли запитать рабочее общее освещение помещения вентиляционных от щитов управления вентиляционными системами??? Я где-то слышал, что это запрещается, и должны предусматриваться отдельные щиты освещения. Так ли это?? В ПУЭ ничего конкретного (пока) не нашёл.
-------------------- Люди, не хватайтесь голыми руками за шинопроводы, они ведь все в пыли, испачкаетесь!
|
|
|
Tchernishev Запитывание освещения от щита вентиляции 19.11.2007, 11:11
push Помимо ПУЭ существуют еще и ГОСТы (что-то типа ... 19.11.2007, 11:27
gomed12 По п. 6.2.5 ПУЭ разрешается, если нет высоких треб... 19.11.2007, 11:56
Tchernishev А можно ли узнать что это именно за ГОСТ??? Чтобы ... 19.11.2007, 17:34
gomed12 Цитата6.2.5 ПУЭ пишут про устройство для подавлени... 19.11.2007, 19:42
push Ловите ГОСТ 20.11.2007, 8:47
Sergiopm Обратите внимание на пункт 6.2.8 ПУЭ! Недавно ... 20.11.2007, 12:30
gomed12 ЦитатаОбратите внимание на пункт 6.2.8 ПУЭ!
Ни... 21.11.2007, 2:39![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 11:26 |
|
|
|
|