"беспроводной" пуск двигателя. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
"беспроводной" пуск двигателя. |
27.10.2019, 6:34
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2646 Регистрация: 30.4.2011 Из: Дальневосточные берега РФ Пользователь №: 22651 |
На насосной станции первого подьема:
Есть двигатель насоса. Есть питание с ТП. Есть щит с автоматикой и кнопки пуск, стоп. Есть оптоволокно. Станция отдельно стоящее здание. В соседнем здании есть оператор, который сейчас ходит включать выключать насос. Нужно собрать безпроводную или использовать оптоволокно для схемы пуск стоп. Проложить дополнительные провода и кабели между оператором и станцией нет возможности. Где и какое оборудование смотреть? |
|
|
Sinus "беспроводной" пуск двигателя. 27.10.2019, 6:34
Слава Расстояние какое?
До 200 м. у меня обыкновенный ПУ... 27.10.2019, 12:21
КостяК Цитата(Слава @ 27.10.2019, 12:21) Расстоя... 28.10.2019, 8:37
Sinus Расстояние по прямой 43 метра.
ПУ освещения годн... 28.10.2019, 0:38
с2н5он Цитата(Sinus @ 28.10.2019, 0:38) Сотовая ... 28.10.2019, 22:58
Sinus В природе существуют кнопки с RJ45 разъемом? 28.10.2019, 8:13
Гость Верхнее мое сообщение, для автора поста. 28.10.2019, 8:43
uvk2 Цитатаесть оператор, который сейчас ходит включать... 28.10.2019, 20:09
Sinus ЦитатаАвтоматизировать нельзя?
Можно, но это не сн... 28.10.2019, 22:49
moshkarow Цитата(Sinus @ 27.10.2019, 6:34) Проложит... 28.10.2019, 23:02
Sinus Цитата(с2н5он @ 29.10.2019, 5:58) почему?... 28.10.2019, 23:16
с2н5он а что за оптоволокно? 29.10.2019, 0:20
moshkarow Дальность передачи:> 100 м (открытое пространст... 29.10.2019, 7:14
Гость сочувствующий Цитата(Sinus @ 27.10.2019, 6:34) ...
Стан... 29.10.2019, 7:47![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 15:53 |
|
|
|
|