Подскажите пожалуйста по выбору инвертора 12В - 220В |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите пожалуйста по выбору инвертора 12В - 220В |
31.7.2019, 18:13
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 31.7.2019 Пользователь №: 55989 |
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какой мощности необходим инвертор 12В – 220В для того чтобы запитать аудиоколонку?
В инструкции по эксплуатации имеется следующая информация: Общие Требования по электропитанию: 120 В – 240 В переменного тока, 50/60 Гц Энергопотребление: 220 Вт Энергопотребление (в режиме энергосбережения): 0,5 Вт (если для “NW STBY” установлено значение “OFF”, а для [КОНТРОЛЬ ПО HDMI] значение [ВЫКЛ].) 3 Вт* (если для “NW STBY” установлено значение “ON”, а для [КОНТРОЛЬ ПО HDMI] значение [ВКЛ].) * Энергопотребление системы должно быть ниже 0,5 Вт, если отсутствует подключение HDMI и для “NW STBY” установлено значение “OFF”. Суммарная мощность всех колонок аудиосистемы 1440 Вт |
|
|
Den861 Подскажите пожалуйста по выбору инвертора 12В - 220В 31.7.2019, 18:13
Shura_with_KINEF По мощности то понятно, сами написали. Главное что... 31.7.2019, 19:09![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 22.6.2026, 16:24 |
|
|
|
|