Вольтодобавочник перед стабилизатором |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вольтодобавочник перед стабилизатором |
25.10.2017, 23:43
Сообщение
#1
|
|
|
Заглянувший ![]() Группа: Новые пользователи Сообщений: 3 Регистрация: 25.10.2017 Пользователь №: 53076 |
Перед стабилизатором установлен автотрансформатор для повышения напряжения на входе, задача стоит в том чтоб выключать его одним автоматом, как правильно реализовать кто подскажет?
Если тупо вырубать первичку, изза напряжения на вторичке получается обратный эфект повышения и транс начинает гудеть повысив напругу на первичке. ![]()
stab.bmp ( 966.47 килобайт )
Кол-во скачиваний: 249Сообщение отредактировал stasiki - 25.10.2017, 23:45 |
|
|
stasiki Вольтодобавочник перед стабилизатором 25.10.2017, 23:43
просто Гоша А если отключать его одним, но сдвоенным? Или мест... 26.10.2017, 8:14
Pantryk Что-то мне кажется, что нужен сдвоенный переключат... 26.10.2017, 9:53
просто Гоша Да, "пакетник" здесь будет более уместен... 26.10.2017, 10:04
stasiki Цитата(просто Гоша @ 26.10.2017, 10:04) Д... 26.10.2017, 15:21
Pantryk Я про то, что нужен именно переключающийся контакт... 26.10.2017, 10:07
просто Гоша И я про то - разве "пакетник" не переклю... 26.10.2017, 10:42
Rezo Цитата(stasiki)Перед стабилизатором установлен авт... 26.10.2017, 13:49
rosck Нужно один из проводов сетевой обмотки, вольтодоб... 26.10.2017, 15:38
просто Гоша ЦитатаКакие контакты должны переключаться?см. фото... 26.10.2017, 15:51
rosck Цитата(просто Гоша @ 26.10.2017, 15:51) С... 26.10.2017, 15:59
gomed12 Думаю, наиболее удобнее установка 2 силовых розето... 26.10.2017, 19:37![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 23.6.2026, 18:11 |
|
|
|
|