Обязательно ли понижение ( на 2) группу по ЭБ при перерыве проверки знаний более 3лет |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обязательно ли понижение ( на 2) группу по ЭБ при перерыве проверки знаний более 3лет |
28.4.2016, 18:59
Сообщение
#1
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 175 Регистрация: 21.4.2016 Из: СПб Пользователь №: 49019 |
Всем доброго времени суток. Что-то мнения два а регламентирующего ответа по быстрому не нашёл. И если есть указание ПУЭ о снижении, при просрочке проверки знаний, группы на 2 ( комиссия своя) насколько строго к этому относятся инспектора? Заранее спасибо.
|
|
|
Aleksandrspb Обязательно ли понижение ( на 2) группу по ЭБ при перерыве проверки знаний более 3лет 28.4.2016, 18:59
Гость сочувствующий Цитата(Aleksandrspb @ 28.4.2016, 18:59) .... 28.4.2016, 19:14
Aleksandrspb Спасибо - поищу. 28.4.2016, 19:29
Гость сочувствующий Цитата(Aleksandrspb @ 28.4.2016, 19:29) С... 28.4.2016, 20:59
с2н5он Единого мнения нет, ищите по форуму, для примера
h... 28.4.2016, 21:14
gomed12 1. Проверка знаний-ежегодно, закреплено в Правилах... 28.4.2016, 21:47
Ixtim Цитата(gomed12 @ 28.4.2016, 21:47) Были в... 30.4.2016, 10:36
Aleksandrspb Всем спасибо, особенно этанолу за ссылку). Я подоз... 29.4.2016, 15:15![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 14:44 |
|
|
|
|