отвод ВЛ, столб, дальше траншея , чем и как |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
отвод ВЛ, столб, дальше траншея , чем и как |
11.3.2009, 14:58
Сообщение
#1
|
|
|
=VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 18524 Регистрация: 6.8.2007 Из: СПб Пользователь №: 9143 |
Получил ТУ на подключение коттеджа.
Учет (3ф) в ГРЩ дома. С одной стороны хорошо, что не на столбе. Но владелец желает поставить столб на своей границе и дальше тащить в траншее. Вопрос: Допустимо ли выполнять соединение СИПа и кабеля (на столбе). Обычно "ввод неделим" А если без разрыва, то 1. кабель на трос повесить или 2.СИП в ПНД-ПВД протащить (а можно ли?) |
|
|
Олега отвод ВЛ, столб, дальше траншея 11.3.2009, 14:58
savelij Как только речь зайдёт о прокладке ввода в земле, ... 11.3.2009, 15:23
Aleks 72 извините что вмешиваюсь
ЦитатаКак только речь зай... 11.3.2009, 17:14
Олега Именно на это я и был уже настроен. Но видно владе... 11.3.2009, 17:14
savelij Цитата(Олега @ 11.3.2009, 17:14) Аргумент... 11.3.2009, 17:36
Aleks 72 Ну в таком случае пусть гражданин либо переделыва... 11.3.2009, 17:31
gomed12 Про СИП в траншее не встречал.
А может смуфтить с ... 11.3.2009, 18:50
с2н5он Допустимо выполнять соединение СИПа и кабеля. Дела... 11.3.2009, 23:53
Олега Сегодня созвонюсь с товариществом. Придется непоср... 12.3.2009, 7:38
Олега Ну вот, поговорил. Предначертано ответвление от ВЛ... 12.3.2009, 18:47![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 17:17 |
|
|
|
|