Технологическое присоединение , Изменения |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Технологическое присоединение , Изменения |
6.3.2009, 18:45
Сообщение
#1
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8088 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
-------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
![]() |
7.3.2009, 22:19
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1200 Регистрация: 17.1.2009 Из: СССР Пользователь №: 13157 |
Спасибо за ссылку.О тарифе 550 очень скудная информация, мы в РЭСе с гл.инж. чуть не дошли до "рукпашной", ибо нам сверху ничего не разжевали. Трактуют постановление все на свой манер. Дурилка короче еще та.
-------------------- Пилите гири Шура, они золотые..
|
|
|
![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:17 |
|
|
|
|