Независимый источник питания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Независимый источник питания |
| Гость_Гость_dimdim_*_* |
15.9.2008, 11:28
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Две генератора вырабатывают по 100 кВт электроэнергии каждый.
Можно ли их считать независимыми источниками электроэнергии, если двигатели этих установок питаются по одной газовой магистрали? |
|
|
![]() |
14.10.2008, 11:35
Сообщение
#2
|
|
![]() =VIP= ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 8090 Регистрация: 24.5.2007 Из: Москва, Ю. Бутово Пользователь №: 8743 |
Можно ли их считать независимыми источниками электроэнергии, если двигатели этих установок питаются по одной газовой магистрали? По-моему, нет, т.к. источником энергии является одна труба. Это тоже самое, что 2 ТП по параллельным кабелям от одного ИП. -------------------- «То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего»
Скальпель Оккама |
|
|
Гость_dimdim_* Независимый источник питания 15.9.2008, 11:28
Lucifer Вопрос из разряда: Что будет если натравить слона ... 2.10.2008, 17:35
Сёма Можно и нужно. Источники электроэнергии в данном с... 18.3.2009, 13:33
DoctorGauss Цитата(Гость_dimdim_* @ 15.9.2008, 14:28)... 19.3.2009, 6:37
Гость_Прохожий_* Цитата(Гость_dimdim_* @ 15.9.2008, 11:28)... 1.4.2009, 10:37![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:02 |
|
|
|
|