Независимый источник питания |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Независимый источник питания |
| Гость_Гость_dimdim_*_* |
15.9.2008, 11:28
Сообщение
#1
|
|
Гости |
Две генератора вырабатывают по 100 кВт электроэнергии каждый.
Можно ли их считать независимыми источниками электроэнергии, если двигатели этих установок питаются по одной газовой магистрали? |
|
|
Lucifer Вопрос из разряда: Что будет если натравить слона ... 2.10.2008, 17:35
gomed12 Цитата(Гость_dimdim_* @ 15.9.2008, 11:28)... 14.10.2008, 11:35
Сёма Можно и нужно. Источники электроэнергии в данном с... 18.3.2009, 13:33
DoctorGauss Цитата(Гость_dimdim_* @ 15.9.2008, 14:28)... 19.3.2009, 6:37
Гость_Прохожий_* Цитата(Гость_dimdim_* @ 15.9.2008, 11:28)... 1.4.2009, 10:37![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 10:41 |
|
|
|
|