Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> 

Организация электроснабжения сторонних потребителей

Гость_Гость_Анатолий_*_*
сообщение 25.6.2008, 6:32
Сообщение #1





Гости






Уважаемые коллеги энергетики!
Может кто-то с этим сталкивался в своей практики.
Я работаю в крупной строительной компании и мы столкнулись с проблемой организации электроснабжения сторонних организаций задействованных на строительстве объекта, а точнее перевыставление затрат подрядным организациям получающим эл.энергию через наши сети.
Проблема в том что с 1 апреля 2006 г. вступил в силу ФЗ "Об особенностях функционирования электроэнергетики в переходный период..." и чтобы его не нарушать мы перевыставляем эл.энергию по договорам подряда в которых мы это прописали, но согласно этому закону его требование не распространяются на хоз. субъекты осуществляющие деятельность по передаче эл. энергии исключительно для удовлетворения собственных нужд. Здесь вроде бы всё хорошо, но одно из условий, что эл. приёмники не должны принадлежать другим лицам, а у нас все подрядчики подключены к нашему учёту со своими эл. приемниками.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Открыть тему
Ответов
c2н5он-
сообщение 25.6.2008, 23:52
Сообщение #2


Заглянувший
*

Группа: Неактивированные
Сообщений: 79
Регистрация: 23.5.2008
Пользователь №: 11287



Как я понял у Вас на каждую организацию отдельный счетчик, иначе как выставляете. Выписывайте счета на что-нибудь другое, например на оказание каких-нибудь услуг, на сумму потребленной электроэнергии.
Вернуться в начало страницы
Вставить ник
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Быстрый ответДобавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 21.1.2026, 0:54
Rambler's Top100     
Стиль от Desi.Ru - сайты и домены