УЗО , Отрубает УЗО при включении электро отла |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
УЗО , Отрубает УЗО при включении электро отла |
| Гость_Гость_Анастасия_*_* |
15.7.2021, 7:14
Сообщение
#1
|
|
Гости |
В частном доме установлен электрокотел мощностью 12кВт.
В щитке стоит входной автомат на 63А. После этого автомата стоит 2 УЗО. 1 УЗО на 63А, ток сработки 300мА. Данное УЗО соединяется с автоматом на 63А. Эта группа для электрокотла. 2 УЗО такое же как и 1. Оно идет на группу автоматов для кухонной техники. Так же отдельно без УЗО подключены автоматы другой электрики в доме. Вопрос в следующем. При включении котла, либо при увеличении температуры и соответственно потребляемой мощности, отрубает УЗО, которое идет для автоматов кухни. В чем может быть причина? Автоматы новые, котел тоже. Все защемлено. Ноль и земля подключены правильно |
|
|
![]() |
16.7.2021, 11:24
Сообщение
#2
|
|
|
Посетитель ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 155 Регистрация: 30.3.2021 Пользователь №: 58380 |
|
|
|
Гость_Анастасия_* УЗО 15.7.2021, 7:14
Костян челябинский Ошибка в подключении нуля и\или земли 15.7.2021, 7:32
Shura_with_KINEF Цитата(Костян челябинский @ 15.7.2021, 7... 16.7.2021, 9:24
шахтер Ищем электрика на месте, как находим зовем. В кра... 15.7.2021, 7:38
Анастасия_72 Цитата(шахтер @ 15.7.2021, 8:38) Ищем эле... 15.7.2021, 8:48
шахтер Цитата(Анастасия_72 @ 15.7.2021, 8:48) Ко... 15.7.2021, 9:40
с2н5он узо местами попробуйте поменять
котёл/узо на 380? 15.7.2021, 12:26
Анастасия_72 Цитата(с2н5он @ 15.7.2021, 13:26) узо мес... 15.7.2021, 13:22
с2н5он тогда первое
с какой целью столько нулевых шин? ос... 15.7.2021, 15:24
Анастасия_72 Каждому УЗО своя нулевая шина 15.7.2021, 19:08
с2н5он зачем? 15.7.2021, 20:20
Dimka1 Цитата(Гость_Анастасия_* @ 15.7.2021, 7:1... 16.7.2021, 7:34
Гость Цитата(Dimka1 @ 16.7.2021, 7:34) Мэм, вы ... 16.7.2021, 9:38
Гость_Заглянувший Мощность 12кВ для однофазного котла(55А только на ... 16.7.2021, 9:48
4ainic Вариант 1 попроще - Отключить УЗО2. Котёл не включ... 16.7.2021, 10:01
Shura_with_KINEF Не зная марки и модели УЗО нельзя быть уверенным, ... 16.7.2021, 11:15
Shura_with_KINEF Цитата(Shura_with_KINEF @ 16.7.2021, 11:1... 16.7.2021, 12:09
-Mike- Могу предположить: исходная неисправность нагреват... 16.7.2021, 12:19
-Mike- Вам нужен знающий электрик, покопаться придётся... 16.7.2021, 13:25![]() ![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 11:30 |
|
|
|
|